Диляра Т.
4
Диляра Т.
0
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Fly&Yoga Lotus
Зеленодольск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая студия. Инвентарь для занятий предоставляют: коврики, блоки, ремни, мячи и т.п., уже входит в стоимость занятия (но если хочется всё свое, то можно принести). Так что необходимо только удобная одежда и носочки (можно без них), и душевный настрой. Занятие проходит под приятную музыку и голос тренера Людмилы. Она находит подход к каждому и дает нагрузку настолько, насколько может выполнить твое тело на данном этапе. Успехи можно увидеть сразу после нескольких занятий, если внимательно выполнять дыхательные и физические нагрузки. Йога с Людмилой это слушать и слышать как откликается твое Тело.
Котёнок Сберик
Йошкар-Ола · Жанровая скульптура
Сохранить
Январь 2026
Прогулялись по Йошкар-оле, поискали котиков, не всех еще нашли, вернемся в следующий раз на поиски. Получился классный квест для детей и взрослых. Натопали км 7. В яндекс картах забили поиск "жанровая скульптура" и выстроили маршрут по достопримечательностям, от котика к котику. Котов с набережной не нафоткала((
Сюрприз
Зеленодольск · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2026
Большой выбор шариков, также можно надуть гелием свои шары. И заказать доставку за отдельную плату. Пользуемся регулярно этой опцией)) Свечи и фонтанчики на тортики тоже всегда покупаем тут, горят долго и без лишнего мусора.
Магнит Семейный
Волжск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Довелось побывать перед Новым годом в этом Гипермаркете. Очереди на кассе, большой ассортимент товаров в наличии на полках, все было как надо. Магазин большой, но ставлю минус 3 звезды администратору, за то, что за ценниками не следят: или не успевают (тогда увеличивайте штат сотрудников), или намеренно вводят в заблуждение. Ибо магазин крупный и не каждый покупатель будет смотреть что там в длинном списке чека не так(за одним только хлебушком в такие супермаркеты не ходят). Цены на сыры где-то указаны за пачку, а где-то за 100 гр, стой и разбирайся с лупой (но сейчас это практика многих супермаркетов). Взяла пару товаров по акции, на кассе оказалось, что вся акция фикция. В общем впечатление о магазине создалось неприятное.