Олеся Кузнецова
5
Олеся Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Пан Тюльпан
Геленджик · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Чудесный магазин еще и с доставкой,очень быстро все оформили ,все сходиться с сайтом ,цветы свежие ,а как пахнут просто великолепно,не пожелтела что на скорую руку обратилась именно сюда 🫶🏻
Сытый отпуск
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная выпечка,отличный вид и вкусные цены!)
Девятка
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо отелю и добродушным людям ,что приняли нас не смотря на время ,а это было 3 часа ночи ,приятный персонал ,в номере чисто и не холодно ,еще раз как не будь вернемся)
Фудмаркет
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это был лучший плов моей жизни,люди которые говорят ,что плов не вкусный ,идите домой и готовьте себе тогда сами ,а это просто божественный плов и возвращаться буду не раз Спасибо повторам ,что хорошим людям даете так насладиться жизнью и едой ,когда кушаем у вас
Копеечка
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный персонал ,эти две девушки как будто после попойки ,разговаривать вообще не умеют ,вечно курят на газах возле магазина ,и когда заходишь не здравствуйте,ни до свидания ,даже не прерываются от курева когда заходишь ,спросить не чего нельзя стразу не довольные лица ,так еще и торопят с выбором
Zayn
Геленджик · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Мой муж ходит уже долгое количество времени к Руслану и это лучший барбер своего дела,это лучшие стрижки ,которыми я довольна и мой муж☺️ В студии у него всегда чисто и стильно,что не мало важно .Обращайтесь за его услугами и вы не пожалеете увидив результат)
Мафиеста
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное заведения,девушка с недовольным лицом и желанием ,ели как приняла заказ,заказала пасту,эти ужас ,она была остывшая,фетучини просто на последнем вздохе держались ,что бы не превратиться в сухари,начала кушать и понимаю ,что что то хрустит и это была соль ,фетучини были просто безвкусные ,видимо забыли посолить и решили с верху просто засыпать килограммом соли ,я не стала это кушать. Девушка при расчете даже не поинтересовалась ,почему паста была почти не тронута ,Английский завтрак муж скушал ,но сказал на раз,персонал просто отвратительный ,если не хотите работать. Лучше просто не работайте ,не портите настроение другим ,накипело
Угли-Бар
Геленджик · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Было вкусно ,девушке отдельное спасибо за хорошее обслуживание