world of tanks Iтанки
4
world of tanks Iтанки
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
NPS
Александров · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники лоботрясы, не продали мне бензин после очереди в 40 минут на жаре. Сослались на то, что я несовершеннолетний. Но у меня есть права и все необходимые документы на мотоцикл. Они это проигнорировали. Жалоба в роспотребнадзор уже написана.
Перекуси-ка
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасная забегаловка , хотите получить кишечную палочку - приходите сюда. Сидит женщина, которая еле еле все делает. ждали 15 минут хот-дог, потом съели и через два часа тошнили дальше чем видели. Я сейчас пишу этот отзыв а сам в туалет бегаю. Мы ничего с обеда, кроме хот дога ничего не ели. Куда смотрит власть когда такое заведение ставит - неизвестно, неизвестно что будет дальше, отравление очевидное. Пускай Путин приедет и посмотрит чем людей травят в Пятигорске возле канатки.
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Чистотой, конечно, не отличается. Но так все хорошо если бы не пакеты, которые люди свиньи кидают а эти убирают это но такое чувство раз в неделю. В общем впечатления хорошие
Мука и рис
Александров · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Сначала был хороший суши бар с нормальными ценами и с нормальными порциями сейчас картошка с сыром выстроена на двух не больших картошечках фри. Суши стоят как пересадка почки. Суши раньше были более менее сейчас рис переваренный как каша сами суши с гулькин хрен маленькие. Даже когда последний раз заказывали мне вилку зажали и начали предъявлять чтобы я заранее говорил хотя я писал что на 2 человека столовых приборов. И в этот же заказ обманули на цену заказывали на сайте одна цена а оплатили дороже на 100 руб
Магнит
Александров · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Туалет а не магазин курьеру заказ что лет не выдают а курьер за что рублей работает а они сидят на окладе и не могут 5 продуктов в мешок кинуть у курьеру дать