Оля
4
Оля
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
В гостях у Эдика
Кобулети · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в июне 2025. По какому принципу заселяют не понятно, мы попали в Кипарис. В принципе отель не плохой, номер был с балконом и видом на бассейн и горы. Имеется кондиционер, холодильник и телевизор, фен. Душ маленький, все время залитый пол. Комнату убрали один раз и то по просьбе. Музыку всегда делали потише после полуночи. Еда... столовская, однообразная, практически без мяса. На завтрак часто каши (а их не все едят), или например одно вареное яйцо и батон с маслом (это всегда в наличии), которое на вкус как маргарин. Пол сосиски и макароны на ужин, это так себе еда. Более менее обед, потому что первое, второе и компот. Мужчины будут голодные. Да и дети вряд-ли обрадуются. Возможно порадуются женщины, на таком питании не потолстеть)). До моря минуты три, людей мало было, шикардос. До рынка минут 30. Есть кафешки, магазинчики. Чем дальше, тем больше.
Бостон
Барановичи · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Шаурма вкусная, курочка сочная, соуса много, все как я люблю.
Ok shaurma
Кобулети · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная шаурма, сочная, много мяса. Заказали большую, разрезали на две половинки, объелись, подруге ещё отдельно в пакетик острый перец положили(т. к. я не люблю острое)