Мария Р
10
Мария Р
2
подписчика
0
подписок
97,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
8
Робот Мойка
Переславль-Залесский · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
За свои деньги ерунда полная. Только грязь размазывает. Потом ещё самостоятельно приходится мыть
Irentshop
Москва · Одежда оптом
Сохранить
Декабрь 2025
хороший магазин , все понравилось) много хороших вещей, и цены не кусаются, все вещи оригинальные. вообщем 5 звёзд)
Грузотакса
Рязань · Переезды
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращалась к ребятам для вывоза из квартиры старой мебели и вещей. Всё сами упаклвали, погрузили и вывезли быстро и в срок. Цена соответствует оказываемой услуге. Очень советую данную бригаду
БетаКонсалт
Москва · Регистрация и ликвидация предприятий
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению, обратилась в данную компанию для аренды юридического адреса, не прочитав отзыв. Через 5 месяцев после регистрации компании по данному адресу со мной связался настоящий собственник помещения, который подтвердил документально право собственности. Естественно, после того, как я позвонила менеджеру компании и задала вопрос о правомерности заключения договора с ними, телефоны перестали отвечать. Схема отлажена: перевод за адрес на карту физ. лица по договору за консультативные услуги, договор аренды без подтверждения права собственности и придуманная сложная процедура получения оригинала договора. К сожалению, попалась на удочку, не проверив данных товарищей и не запросив все нужные документы своевременно. Да, и отзыв на их сайте оставить невозможно.
Доктор Боголюбов
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Всегда внимательный подход со стороны мед. персонала, нацеленность на результат и помощь, а не на выкачивание денег👍
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусно, быстро, недорого
Соджу
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусное меню, большие порции, внимательный персонал и приятный интерьер
Автоотличник
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2023
Не любитель я писать отрицательные отзывы, но тут исключительный случай. Хочется предостеречь людей при выборе автошколы. Очень жалею, что в свое время не почитала отзывы... Итак, начнем. 1. При заключении договора, в котором, кстати, информация об обучении раскрыта очень бегло, никто не объяснил, что из 40 часов практики непосредственно вождению отводится 30 часов. 2 часа школа отводит на сдачу/пересдачу внутреннего экзамена, который всем ставят "автоматом", а еще 8 часов - это занятия на тренажерах. Узнала я об этом только когда откатала 30 часов, и инструктор не смог записать меня на следующее занятие. 2. История с инструкторами - отдельное приключение. Изначально мне был назначен хороший инструктор, правда, было удивительно, что нет площадки, а вождение с первого занятия проходит в городе. Всё шло хорошо, пока на середине курса у инструктора не сломалась машина (автошкола говорит про собственный автопарк, но это не так - нанимаются инструктора на личных машинах). Всякое бывает - машины ломаются, ситуация очень понятная. В течение недели были с инструктором на связи - говорил, что ремонт не закончен, и нужно подождать. Когда пошла вторая неделя простоя, инструктор перестал отвечать на сообщения. Я обратилась к старшему инструктору, и мне назначили нового инструктора - Рушана... Я понимаю, что каждый инструктор по-своему подходит к процессу обучения, но Рушан, мягко говоря, вёл себя на занятиях не корректно. Он обсуждал своих учеников, в том числе физические данные учениц, если ему что-то не нравилось, мог резко нажать на тормоз, рывком откидывал мою руку с рычага коробки передач, если считал, что я рано хочу переключить скорость, резко хватал за руль, ну и шутки отпускал, мягко говоря, неприятные по поводу того, как я езжу. При этом не уставал себя нахваливать, как хорошего профессионала. С горем пополам я докатала курс. Даже взяла одно доп. занятие. Рушан сказал, что это будет стоить 2000, и оплата на его карту. Потом выяснилось, что доп. занятия от школы стоят 1200... 3. Действие третье - заключительное. Внутренний экзамен по теории я сдала. Настал черед внутреннего экзамена по вождению. Мне торжественно сообщили, что его мне ставят автоматом. А дальше нужно было связаться с куратором, который формирует группы для сдачи экзаменов в ГАИ. При первом же разговоре с ним выяснилось, что мне лучше забрать документы из школы и сдавать по месту прописки в МО. Причина в том, что мед. справку, оформленную в МО, а не в Москве, нужно проверять - отправлять запрос в диспансеры. Об этом меня предупреждали сразу, поэтому мед. справку я оформила и сдала в школу в самом начале обучения. Но ее проверкой никто так и не занялся... А проверка занимает от 1 до 3 мес. Это было крайней каплей, переполнившей чашу моего терпения. Вчера я благополучно забрала документы из этой автошколы. Сдавать экзамены буду по месту прописки, в МО. Благо нашлись неравнодушные люди, готовые помочь в оформлении документов. Да, справедливости ради стоит отметить, что теорию читал хороший преподаватель в филиале Перово. Всё было доступно, понятно, на каждом занятии разбирал билеты и ситуации. В общем, каждый решает сам, но я эту автошколу не рекомендую. И цены не из дешевых, и нервы помотают знатно.
Murashki
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Являюсь клиенткой Софии давно. Своего мастера найти трудно, и ногти у меня капризные, но Софа делает маникюр и педикюр безупречно. С открытием салона, появилась возможность лишний раз прогуляться по красивым местам Балашихи) Недавно побывала на процедуре коррекции и окрашивания бровей у мастера Марии. Сразу виден подход профессионала: всё сделано тщательно и аккуратно. Желаю салону процветания и хороших клиентов!
Драма
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Приятный персонал, классная музыка, позитивно и весело. Жалко, что закрылись