Виктор ТГ
9
Виктор ТГ
2
подписчика
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
12
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Магазин неплохой. Часто акции на всякое-разное. Без карты сети дорого, с картой цены более чем вменяемые. Радует наличие касс самообслуживания. К сожалению, сотрудник-консультант при них не всегда справляется с ворохом вопросов.
Фодэрис
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2022
Внимательный квалифицированный персонал. Работают тщательно и старательно. Оснащение и технологии на современном уровне. Сделал 4 зуба, 1 удалил. Не пытаются убедить, что всё хуже, чем есть, или убедить на дополнительные процедуры и лечение.
Рублёво
Красногорск · Пляж
Сохранить
Март 2022
Хороший пляж. Есть песчаные участки дна, есть заросшие травой. На пляже есть раздевалки, туалет и душ. По стоимости билета - спорно, но приемлемо. )))
Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина
Москва · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2021
Один из флагманских ВУЗов отрасли. Позволяет получить широкий спектр профессий, как в отрасли, так и за её пределами. В ВУЗе существует возможность проходить практику в компаниях отрасли.
Детская площадка
Москва · Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2020
обновили парк, сделали отличные детские площадки, спортивную площадку.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший ассортимент и вменяемые цены. Электронная очередь упрощает покупки при наплыве народа.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2020
Вменяемые цены, большой выбор. Можно заказать отсутствующие препараты и получить в аптеке.
Детские игровые залы и площадки
Москва · Детская площадка
Сохранить
Май 2020
Для малышей много площадок. Для детей старше 8-9 лет и старшей практически ничего нет. Им приходится затевать свои игры на площадках для малышей.
Акфес-Сейо
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Гостиница неплохая, номера уютные, сотрудники внимательные и приветливые. Но чувствуется некоторая "облезлость", - по мелочи, но натыкаешься на неё в разных местах: в номере дверь рассохлась, или вытяжка работает плохо, или ещё что. Вроде по-мелочи, но количество таких мелочей снижает восприятие гостиницы как уютной. Ну, и ещё некоторая удалённость от центра, - в час пик в центр добираться будете долго.