Татьяна П.
4
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший магазин,продавцы и администраторы всегда приветливые. Омрачает только поведение охраны. Неодыкватно себя видут,бросаются на покупателей и выгоняют из магазина.Но как только в магазине появляется начальство сразу все меняются и стоят как ни в чем не бывало.Отпало желание ходить в магазин.
Grass
Бор · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Ужасная автомойка,салон не моют ,а протирают салфетками ,машину приходится перемывать и пылесосить повторно. В зимнее время вообще не стоит там мыть авто.Не протирают двери после мойки,всё примерзает. От сотрудников пахнет алкоголем .И исправлять недостатки не хотят.Кому не жалко своего авто- Вам сюда!!!