Мария Смирнова
3
Мария Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ресторан Вологда
Вологда · Бар
Сохранить
Март 2026
Персонал оставляет желать лучшего, это первое заведение где сначала платишь, а потом ешь, отвратительно. Еда вся невкусная, булки недельной давности это точно. Шведский стол 600р с человека, завтрак. Не знаю какая стоимость на обед-ужин, но это отвратительно. Еду невозможно есть, все несвежее. Официант постоянно мелькает перед глазами, делает вид что работает, но работа особо то и не выполняется… я ещё никогда за такую стоимость не ела несвежую невкусную еду, остались максимально неприятный осадочек. Посуда тоже не самая чистая.. Рестораном это точно не назвать, обычная столовая с завышенными ценами, но в столовых хотя бы еду вкусная, а здесь👎 Персонал👎 Еда👎 Цены👎
Автовокзал
Вологда · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2026
Купили два билета с Вологды до Вытегры, всегда покупала билеты онлайн со скидкой по студенческому, ездили раньше все было нормально, но не в этот раз. Кондукторша очень грубая женщина, задержалась как минимум минут на 5, начала пускать всех в автобус позже чем обычно, показывали паспорт и показали студенческий, она отправила покупать билеты по полной стоимости, тк оказывается что на скидку имеют права только студенты очной формы обучения, а у нас очно-заочная. Еле еле мы успели все купить. Оформила заявление на возврат, оказалось что автобус уже в пути, хотя он стоял на месте и никуда ещё не отправился, деньги вернули, но с чего бы сняли 15%???? Если я покупала через сайт и через студенческий мне дали скидку, в чем моя вина, что ваш сайт глючил? Ладно бы первый раз такое было, но всегда ездили и не было никаких проблем. Женщины некомпетентны и даже не объяснили в чем дело, на вопрос почему так? И почему мы должны покупать снова билеты? Нам так и не ответили, в ответ получили только «мне некогда с вами разбираться» ну извините, это ваша работа, если вы с ней не справляетесь то уже ваши проблемы. Остался максимально испорченное настроение. Автобус старый, ехали дольше обычного. Отвратительно.
Чикибамбони
село Молочное · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
я просто в шоке, я никогда не встречала настолько ужасное место. Самая невкусная еда из всего что я ела в своей жизни. Роллы просто как глина, такого качества не встретишь даже в обычной забегаловке. Ещё хотелось бы отдельно сказать про повара, цитирую фразу, услышанную мною с кухни: -мне проще насрать и из этого сделать роллы! Рекомендую сменить персонал. Обслуживание отвратительное!