Камила
8
Камила
2
подписчика
1
подписка
178,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
49
Международный аэропорт Мугла Милас Бодрум
Турция · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Лучший аэропорт! Каждый год 2 раза в год бываем тут, всегда все быстро, паспортный контроль всегда проходит быстро, дюти фри с хорошими ценами, чуть дешевле чем в других, любим шопинг тут больше чем в городе Бодрума. И конечно стильный по своему) приятно пахнет, туалеты очень чистые
Pinta Coffee
посёлок городского типа Путилково · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная уютная кофейня! Спокойная атмосфера, приятная музыка, розетки у каждого столика. Wi-Fi нет, но бариста всегда дружелюбные. Цены заметно ниже, чем в других местах. Можно вкусно позавтракать или пообедать, не только выпечка. Рекомендую!😊
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Пожалела, что пошла. И второй раз — не пойду. Недавно посетила студию массажа на Кутузовском. Впервые — и, видимо, в последний. Сначала — неприветливый администратор. Потом — "массаж", который сложно назвать расслабляющим: мастер задаёт личные вопросы (про национальность, возраст, внешность и даже — внимание — спрашивает, "не жир ли я себе удаляла", увидев шрамы после операции). В процессе, кстати, отвлекалась на телефон, делая массаж головы, а потом этими же руками пошла на лицо. Без перчаток, без гигиены. Вместо перезагрузки я вышла в шоке, с ощущением неловкости и отвращения. Обратилась к студии. Ответ — дежурный: "спасибо, что написали", "подарим 25 минут", "запишем по акции". А потом — тишина. Даже когда я попросила нормального мастера и полноценную компенсацию. А теперь внимание: мне в студии предлагали лечебный массаж, а позже пишут, что они — не медучреждение и такие услуги не оказывают. То есть, или нарушают свои же правила, или просто лепят, что удобно. Резюме: вместо заботы — ноль сервиса, никакой ответственности, попытка "замять" ситуацию скидкой. Не рекомендую. Особенно тем, кто ценит личные границы и адекватное отношение.
Посолите
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли покушать с мамой после прогулки, заказали все по классически, рулеты с баклажанами, хинкали, соус и хачапури с лимонадом. Совсем не понравился лимонад, был едкий зеленый цвет, на вкус очень химозный как будто юппи растворили. Соус «СМЕТАННО-Чесночный» оказался майонез с еле заметным вкусом чеснока, к которому мы не притронулись, хинкали тесто тоже не понравилось. Официантка, которая нас обслуживала подала грязную вазу куда ставят хачапури и всегда было её не дозваться, так как обжималась с другим официантом около кассы. Первый раз вижу чтобы в ресторанном заведении на глазах у клиентов можно было обниматься и друг друга трогать, ужас!!!
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Красивый вид на Питер. Южная сторона самая красивая, особенно если прийти под закрытие колоннады, можно запечатлеть как включаются огни города
Artstudio Moskovsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные апартаменты для любого периода проживания в Питере. Недалеко от центра, правда расстроила закрывшееся ближайшее метро, приходилось идти пешком 15 минут до следующей станции. Зимой работает отопление, в комнате тепло. - из минусов: большая слышимость соседей, стены тонкие, все слышно. Администрация приветливая, доброжелательная, но больше стеснительные и не оперативные.
ЖК Зеленоградский
деревня Голубое · Офис продаж
Сохранить
Март 2023
Хороший жк, живет моя бабушка, очень много магазинов, находящихся в каждом доме. Все в пешей доступности
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Торговый центр подходит для развлечений, так же находится большая канцелярия Передвижник и topstretching. На втором этаже есть игровые автоматы. Кинотеатр новый, с чистыми залами. Большой фуд-корт и несколько кафешек ( шоколадница, синнабон) Из метро до входа можно дойти не выходя на улицу. Расположение удобно, рядом красная площадь и Большой театр. Большой выбор игрушек и детской одежды. Так же есть огромный ассортимент в канцелярии Передвижник.
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Открылось много новых русский бутиков, в которых очень красивый интерьер в стиле минимализм. Очень приятно в них заходить. Так же есть где покушать: рестораны, кафе и общественное питание. Люблю это место за то, что в нем есть закрытое метро и не нужно выходить на улицу. Можно отлично провести время как наедине, так и с друзьями или с семьей!
Форум
деревня Сколково · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Еда, атмосфера, напитки, dog friendly. Все на высшем уровне, прихожу туда даже просто так. Очень спокойная тихая обстановка, красивая музыка.