А
Анна
А
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
100к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Поликлиника.ру
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Сходила сегодня на прием к эндокринологу. Давно у него наблюдаюсь, по врачу все хорошо, без нареканий. Назначил анализы, пошла как обычно в процедурный кабинет. И тут что-то пошло не так. Прям во время забора крови открывается дверь и какой-то мужчина пациент начинает заходить. На мое замечание, что занято: ноль реакции. Вторая девушка отдала ему пустой контейнер для дыхательного теста, как в порядке вещей и тоже проигнорировала мое замечание (надо сказать, что мне пришлось снять худи с одной стороны, так как рукав было не закатать и частично было видно нижнее белье). Берут кровь дальше, опять открывается дверь, тот же мужик также нагло лезет, я уже возмущаюсь громче прежнего. Мужик все равно лезет. Комнатушка там маленькая, он своей рукой с контейнером прямо перед моим носом тянется, чтобы поставить его на стол (спасибо, что не моча или кал). Поставил, вышел. Я говорю; а что он такой дерзкий? Ответ работника меня шокировал: он не дерзкий, ему надо дыхательный тест сдать. Я говорю: а ничего, что я в бюстгальтере сижу? Что минуту подождать нельзя было? В ответ вместо извинений, я услышала только хихикая тот работника. Странное отношение к клиентам в платной клинике. Вопрос почему дверь не закрыли на ключ? Почему не сделали замечание пациенту, когда он лез во время процедуры? А если бы я ЭКГ сдавала, они бы параллельно тоже бы принимали кого-то? К девушке, которая брала кровь вопросов нет: все четко и аккуратно. Вышла рассказала ситуацию на ресепшен. Там тоже извинений не получила.
Магнит
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня столкнулась с хамством и агрессией сотрудника-мужчины на кассе самообслуживания. Его фото выставляли уже здесь в отзывах. Я вообще к нему не обращалась, я попросила помочь мне девушку, которая была поблизости. Мы с ней спокойно разговаривали на кассе самообслуживания и тут подбежал этот воняющий пОтом мужлан и влез в разговор. На мои спокойные вопросы начал повышать тон. На мои замечания начал огрызаться. При этом постоянно размахивал руками и тыкал в монитор кассы. Я уже молилась, чтобы он отошел от меня. Я ему говорю: все я вас услышала, а он все равно что-то там далдонит. А вонь от него, как от целого взвода. Бедные женщины, которые с ним работают. Руководство подарите ему уже мыло, гель, дезодорант хороший. И объясните, что не надо лезть к людям, если тебя не спрашивают.
DDX Fitness
Зеленоград · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Хожу полгода и с каждым месяцем сервис и мое отношение о клубе портятся. В начале я была в восторге: групповые занятия с прекрасными тренерами, спа-зона, все новое, чистота поддерживается. Но дальше становилось хуже. По порядку: 1. Загруженность клуба растет месяц от месяца. Вопрос: есть лимит, после которого клуб не берёт больше клиентов? Или вопрос получения дохода преобладает над комфортом постоянных клиентов? 2. Нет контроля за поведением посетителей в СПА зоне. Далеко не все, в частности мужчины, соблюдают правила посещения. Вообще хотелось бы раздельную спа-зону при такой загруженности. Когда начала ходить мне было комфортно, сейчас нет. 3. На протяжении месяца неоднократно сталкиваюсь с поломками в спа-зоне. А именно в хаммаме: сломаны лейки (краны). Чистота тоже хромает. Сиденья в зоне отдыха перед сауной вечно мокрые, не функциональные. Сделайте простые лавки, людям будет удобнее. 4. Самое вопиющее! Сегодня не состоялась групповая тренировка. Был заявлен мой любимый пилатес у любимого тренера Елены Королевой, которой к сожалению не было в расписании около двух месяцев. Я так обрадовалась, когда увидела, что она поставлена в расписание на 30.01.2026. Пришла... Но тренировка не состоялась. Полагаю, что ее ошибочно указали. К тренеру вопросов нет. Вопрос к организаторам и организации групповых занятий. Во-первых: с ресепшн к нам не подошли и ничего не объяснили. После 10-15 минут ожидания клиенты сами пошли узнавать. Во-вторых, администратор вообще не владела информацией, а лишь спустя 10 минут от начала занятия писать куда-то и узнавать. Затем сообщила, что она написала кому-то претензию. Зачем? Надо было хоть попытаться организовать замену. В-третьих, по крайней мере работники ресепшн могли бы извиниться, а не пререкаться с клиентами. В четвёртых, администратор даже не собиралась организовывать замену. Я попыталась ей донести, что видела другого тренера групповых занятий в зале прекрасную Алену Н. и просила позвонить ей и попросить о замене, однако я осталась не услышанной. В итоге я потратила зря час своего времени (сборы, дорога, ожидания в клубе) и осталась и без тренировки и без извинений, а также с потерянным в пустую временем. Если в феврале 2026 качество работы клуба не наладится, придется мне его покинуть. А жаль, для меня это самое удобное расположение относительно других клубов и многие тренеры, которые у вас работают - чудесные.
Хеликс
Зеленоград · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая лаборатория. Замечательные девушки, вежливые и тактичные. Была один раз путаница с анализами. Не поняли, что написано и не полностью взяли. Но когда я пришла и сообщила об этом факте - девушка извинилась. Пересдала я конечно за свой счет, но там сумма не большая, а хорошее обращение очень приятно. К медсестрам, которые берут кровь также нет нареканий. Все профессионально и быстро.
Ромэн
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Сам театр конечно внутри требует ремонта. Но спектакль "Мы цыгане" и представление "А у нас сегодня концерт", на которых я была, восхитительны. Такая теплая и душевная атмосфера. Хочется еще раз вернуться.
Ozon
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день. Второй раз за неделю сталкиваюсь с хамством разных сотрудников в пункте выдачи по адресу: Солнечная аллея, к. 900. Вчера (08.12.2025) я пришла примерно в 21-00 в пункт выдачи. Товаров у меня было много. Номера заказов: 07856769-0577, 07856769-0588,07856769-0593. Пришла и столкнулась  с хамским и отвратительным поведением сотрудницы! Имени она мне своего не назвала. Испугалась видимо. Не умеет человек нести ответственность за свое хамство. У меня было много товаров, которые она выкладывала на стол из коробки. На последнем товаре, я хотела сложить вещи в коробку, из которой она их вытащила, чтобы донести до примерочной. После примерки коробку бы я ей вернула. Однако ничего не объясняя, девушка буквально вышвырнула вещь из коробки, схватила эту коробку что-то буркнув и убежала с ней на склад. На мои слова, что я хотела донести вещи до примерочной она мне ничего не ответила. Мне пришлось повторять: девушка я хотела в коробке отнести вещи. Далее от нее в агрессивной форме последовало, что коробку брать нельзя и она мне может дать другую коробку. Что за бред? Она что золотая? На вид обычная, картонная. Где написано, что нельзя брать коробку? С клиентами так по-хамски нельзя себя вести! После примерки я попросила ее назвать мне свое имя. Однако, она твердила только: "я Вам ничего плохого не сказала" Конечно после этого инцидента она пыталась невилировать ситуацию и разговаривала очень ласково и даже пакет предлагала, хотя я пришла с пакетом и вещи уже были в нем. Научите своих сотрудников разговаривать нормально, вести себя без хамства и извиняться за свои оплошности. А пока прошу принять меры конкретно к этой хамоватой сотруднице. Вчера написала жалобу на данную ситуацию на электронную почту горячей линии: ozon-hotline@delret.ru. Сегодня получила отписку, что жалоба не релевантная. Получается, что сотрудник дававший ответ даже не вчитался в смысл. Хамское поведение - это и есть не соблюдение этики. Тогда какой толк от вашей горячей линии?
Банк ВТБ
Зеленоград · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный банк. Обман по промо акциям. Оформила заявку по ссылке блогера на дебетовую карту, по которой можно было получить сертификат на 1500 в ЗЯ, Озон или ВБ на выбор. И следом оформила дебетовую карту по реферальной ссылке подруги, при трате мною 5000 она должна была получить 1000 руб. Выбрала получение обеих карт в один день. 31.08.2025 приехал представитель и сказал, что выдаст НЕ именную карту, и к ней еще надо сделать автоплатеж и пополнить ее на 15000 руб. Я естественно отказалась, так как при подаче заявок таких условий не было. Дебетовую карту мне не привезли ни одну, ни другую. Якобы еще не готова. Я отказалась от одной карты, которая по ссылке блогера, и согласилась на вторую карту по ссылке подруги. Договорились, что привезёт мне ее 01.09.2025. Привез... 30 минут производил выдачу в машине. Два раза перебивал данные и фотографировал паспорт. Когда дошло дело до открытия личного кабинета, который у меня уже был, так как я заранее скачала приложение и зарегистрировалась в нем, то начались проблемы, после того , как я подписала договор, более я в приложение зайти не смогла. На что представитель мне сказал, я Вам отдаю карту, а чтобы разблокировать приложение, вам надо идти в офис банка. Я сказала, тогда мне карта не нужна, закройте счет. Но оказывается, открыть дистанционно счет они могут, а закрыть нет. Я попросила его отвезти меня в банк в 18-й район, отделение работало до 20-00. Успели за две минуты до закрытия. Отвезти же меня домой представитель отказался и быстро уехал. В банке мне также не помогли со входом в приложение. А зачем мне карта, если я не могу ею управлять онлайн? При этом выяснилось, что сейчас мне закроют карту. А счет я смогу закрыть только после 11 дней и то только обратившись физически в отделение банка.... То есть Я потратила суммарно более двух часов своего времени, не получила нормально ни одной карты, ни обещанной выгоды за их открытие, ни доступа в личный кабинет. Далее, я вышла из отделения и позвонила по телефону 1000. Общалась с девушкой, которая мне не помогла со входом в личный кабинет и после моих слов: куда мне написать жалобу, переключила меня на другого сотрудника. Так вот тот сотрудник тоже мне не помог, но сказал, что по ссылке блогера карта должна была быть именная и никаких автоплатежей по 15000 рублей быть не должно. Получается, что представитель, который ко мне приездал , зовут его Азиз, тупо меня разводил на получение не выгодной карты. Кстати этот Азиз во второй свой приезд вел себя пассивно-агрессивно. И уверял, что это я сама заказала НЕ именную карту. После разговора по номеру 1000 мне в течение часа сыпались сообщения с кодами и временным паролем и прочей информацией. Пришлось опять звонить на 1000 и тратить время. Не ведитесь на их промо. Не честные сотрудники. Не тратьте свое время.
Лев Бородинский
Светлогорск · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Меню пришлось просить самой, заказ приняли после третьего раза, рыбу ждала более 40 минут. Заурядный судак с овощами. Общего восторга не разделяю.