Вика Б.
2
Вика Б.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Бугуруслан · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Муж сдавал кровь на сахар. Процедуру забора провели аккуратно, квалифицированно. Оборудование позволяет всё сделать по-человечески. На этом хорошего сказать больше нечего. Результат на электронную почту не был отправлен даже в обед следующего дня. Хотя результат содержания сахара в крови был 27,7. В таком состоянии человек уходит в кому. Но этих медиков это не впечатляет и не побуждает к действиям. Когда муж приехал за результатом, ему просто сказали: "Как вы вообще ходите ещё с таким сахаром". Это вместо того, чтобы человеку вызвать скорую .Такое равнодушие и безответственность в платном медицинском учреждении просто шокирует. Главное, что услуга оплачена.