Виолетта
5
Виолетта
1
подписчик
0
подписок
289,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Удачный
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2026
19.06.26, примерно, в 17.30 купила кусок свиной шеи. Цена была не акционная. По приезду на дачу (22.00, все это время мясо лежало в машине без холодильника) мясо оказалось не до конца разморожено. Края нормальные, а в середине твердое и ледяное. Замариновать не смогла, положила в холодильник размораживаться. Была уверена, что покупаю свежее мясо, а не недоразморженное.
Мегару
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Благодарю мастеров Мегару за профессионализм и качественно выполненный ремонт! Починили мою мультиварку -старушку, ещё поработает! Ремонт выполнили быстро. Спасибо! Рекомендую, буду обращаться еще!
Планета Travel
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Май 2024
Недавно вернулись из отпуска. И мы довольны, что называется "от и до". Менеджер Евгения Заглазеева ответила на все наши вопросы, дала дельные советы по документам, касательно сроков документов, уберегя нас от штрафов, услышала все наши пожелания, всегда была на связи, сделала все четко и компетентно. Евгения, большое спасибо! Отпуск прошел замечательно!
Bridge Estate
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2023
Благодарю за компетентность и профессионализм Ксению М.! От А до Я провела меня по страшному пути к новой квартире! Все четко!
ИнструментГрад
Набережные Челны · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Октябрь 2023
Все на 5 баллов из 5! Покупала аккумуляторную газонокосилку. Цена ниже других магазинов, отдельное спасибо менеджеру, согласовывающему заказ! Приятно иметь дело с профессиональным, компетентным, интеллигентным и вежливым сотрудником! Доставка была быстрой. Большое спасибо! Процветания и удачи!
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Много лет ходим в этот ресторан. Всегда вкусно, культурно и гостеприимно! Японское меню-пальчики оближешь! Телячьи щечки ван лов. Ребенок любит суп с пельмешками. Авторские чаи тоже рекомендую. Персонал профессиональный и отзывчивый. Отдельное спасибо официанту Владиславу, приятный и квалифицированный человек. На Ветеранов недавно обновили детскую комнату, все новое необшарпанное, часто бывает няня. Если коротко - рекомендую!
Офисмаг
посёлок Шушары · Оргтехника
Сохранить
Ноябрь 2021
Много лет заказывали там канцелярию как юр лицо. Все было хорошо. Удобный сайт, цены приятные. Но последний заказ и отработка менеджеров все испортили. Получили заказ не полностью, но сами этого не заметили. Через пару недель, как раз когда мы поняли, что бумаги мало, менеджер позвонил и подтвердил наши догадки. Обещали доставку на следующий день, не привезли, позвонили, извинились, обещали опять на следующий день (27.10). Ситуация повторилась, только доставку назначили на 10.11. А 10.11 позвонил курьер и спросил как нас найти в Колпино, хотя мы находимся в Московском районе СПб. И опять доставка на завтра. Это точно был наш последний заказ.