Елена Карановская
5
Елена Карановская
2
подписчика
2
подписки
237к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Династия Скибинских
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая стоматология, где действительно заботятся о пациентах. Понравился подход врача — всё по делу, без навязывания лишних процедур
Центр медицинских осмотров Симплекс
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Такого отвратительного мед.осмотра и хамского отношения за 7200р я не встречала нигде!Мед сестра на заборе крови просто неимоверная надменная хамка,врачи абсолютно безразлично относятся,никто ничего не смотрит и не заморачивается.Люди,мне страшно за нашу медицину и за здоровье(преимущественно в Ростове у нас просто сущий кошмар).О какой профилактике и онконастороженности идет речь если я говорю дерматологу,что у меня стало больше родинок на что она просто промычала и отправила меня восвояси!Представьте сколько людей уходит с начальными стадиями рака потому что так безалаберно осматривают?!Не советую никому,не тратьте свое время и деньги.Проще сделать где -нибудь за 3000,а дополнительно пройти нормальные обследования.
Invitro
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Пришла сдать анализы на вэб и цмв,и анализы на вич,гепатит В,С для ежегодной проверки.Уперлись,что без паспорта нельзя🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Хотя ранее я была оформлена по паспорту,предложила гос услуги,нет и всё😂Проблема была в том,что мой паспорт в другой квартире,а повторно потом опять брать кровь из вены мне не хотелось. При том,что пациент сейчас имеет право не сообщать о своем положительном вич статусе,а также любой человек имеет право сдавать анализ ананимно!!!Короче такая бюрократия,в очередной раз пожалела,что потратила свое время,пошла спокойно сдала в кдл.
Волна
Пицунда · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Такие добрые душевные хозяева🫶🥹💕Спасибо за заботу и гостеприимство!Вся еда понравилась от и до,готовят от души,это чувствуется!
Apsa
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали здесь неделю в октябре. Начну с плюсов: -расположение отеля -все новое -все в пешей доступности -близко к морю -красивый вид из окон Минусы: - расположение является и минусом,учтите,что летом огромное количество людей,музыка и тд Так как мы были уже почти не в сезон было тихо и нам никто не мешал. -уборка 50/50,полотенца,которые уже были постираны,попадались с пятнами -в номере было довольно таки прохладно,радиатор стоит,но он не работал,уже не стали заморачиваться просить включить отопление -админы в целом мне понравились,но приходилось либо просить по несколько раз,либо ждать чего-то,ходить самим брать -тут жаловались на отсутствие шумоизоляции,не ждите её,стены гипсокартоновые,а когда был закрыт балкон мы иногда даже не понимали открыт он или закрыт,так как с улицы отлично доносился шум -сушилка на балконе для вещей максималлно не практичная и неудобная -сутки стоили 8900 просто за проживание -также совет хозяевам:чайники тоже нужно чистить🙈столько накипи было!Простой рецепт лимонная кислота+вода+кипячение=чистый чайник!Дешево и сердито!Но лимонку мы нигде не нашли,купили средство,не очень помогло,так что советую прихватить с собой на всякий случай. Итог:я поняла одно,что в Абхазии без разницы какой отель,за 5000 или за 15000,сервис одинаково НИКАКОЙ😁😁😁😁
Дом.ру
Ростов-на-Дону · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2024
Закрыла договор и выдохнула.Стало невозможно пользоваться данным провайдером.Проблемы никак не решаются,оплата повышается.Прилагаю скрин переписки.12.09 должна была быть оплата за октябрь,я уточнила можно ли закрыть с 15.09,оплатила 10 копеек.Угадайте какого числа интернета не стало?😂Конечно 12.09!!!К чему тогда это было непонятно))
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Не первый раз заказывала поке с лососем и с каждым разом хуже и хуже…это заказ был последним.Ужасный рис,у авокадо вообще странный вкус и самое смешное 4 малюсеньких кусочка лосося😅
Лайм
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Не знаю кто чем не доволен в этой аптеке,мне всё нравится!Всегда есть препараты,которые нужны,не бегаешь и не ищешь ничего.Девушки фармацевты абсолютно адекватные,могут дать совет по препаратам.
Ягодка
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Май 2022
Отличная студия!Работа администратора на высшем уровне✅Эпиляцию мне делала Ксения,грамотный мастер,а также отличный собеседник.Приобрела абонемент.
Лапка
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Вожу своих двух кошечек в эту клинику,все отлично!Всегда оказывают помощь!