Анна Я.
8
Анна Я.
3
подписчика
1
подписка
3,5м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Броу Фактор
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Великолепная студия и мастера! Сперва ходила к мастеру Марии на окрашивание и коррекцию, но вскоре решилась и на татуаж, безусловно очень переживала, но результат превзошел все ожидания! Наверно ни одна процедура не вызвала у меня еще такой восторг от итогового вау эффекта! Мастер безупречный, очень долго рассказывала про все нюансы процедуры, подбирали форму, цвет! Мастер Мария с золотыми руками, и отличным вкусом и видением красоты, точно слышит запрос клиента! Смело рекомендую всем своим подругам, уже некоторые записались тоже на процедуру🙏🏻 Сама студия очень приятная, имеет удобное местоположение!
Дорогой, я на ресницах
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Самые красивые реснички, уже больше 5-ти лет-только у Анастасии. Результат всегда безупречный, лицо становится ярче, взгляд раскрывается! До после прилагаю)
Дорогой, я на ресницах
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Идеальные ресницы, выше всяких похвал, держится очень долго, форма отличная! Спасибо Анастасии, уже много лет-преданный клиент❤️‍🔥студия удобная, уютная и хорошее месторасположение
Fluide
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Абсолютно ужасный сервис🙈 Пришли в магазин 10.01, девушка в этот момент искала что то на верхних полках, закончив поиски, она так и не обернулась, вела диалог со спины, отвечая на все вопросы в стиле, как будто я ей должна денег…. Из всех представленных вариантов на сайте в самом магазине висел только 1 выставочный образец костюма и только в одном размере L… на мои вопросы, как же мне померить интересующие меня модели и определиться с размером-мне ответили заказывайте все необходимые модели (расцветки и размеры) и потом оформляете возврат дс🤣) стоимость такого аттракциона обойдется минимум в пол миллиона.. В целом можно было бы хотя бы сориентировать клиента о следующих поставках или же оставить контактный номер для связи. Подводя итоги, несмотря на большой интерес к бренду и комбинезонам-полностью отбило желание приобретать что либо в этом месте тк отношение к клиенту очень хамское. На месте владельцев я бы обратила внимание на подобное отношение к покупателям..
TeikaBoom
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Приходили с ребенком, все понравилось. Хорошая кухня, очень разнообразное меню и приятное обслуживание. Брали салат и овощные палочки, все понравилось, вернемся еще 💘
Буана кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Место очень классное, уникальное в своем роде и наверно единственное в городе, где комфортно с совсем маленькими детьми провести время:) Далее больше информация для владельцев, тк ситуация с хостес в который раз плачевная, жаль что так происходит. 1. Месяц назад в буднее время приехали с маленьким ребенком без брони, тк ранее ездили в основном компанией и было понимание, что в дневное время не очень много людей. Зашли в кафе, но хостес не хотела нас пускать, сказала что полная бронь и посадка. Я же увидела, что занято только два стола по факту и очень удивилась. Нам предложили прогуляться по тц (но тк я была без коляски и с 9-ти месячным ребенком на руках- вежливо отказалась и попросила, что я просто подожду, пока кто то уйдет) после долгих разговоров, хостес наконец-то согласилась. Я спросила, прозванивала ли она брони, точно ли все придут и какое время ожидания, если гость все же не приходит в определенное время брони-сказала 15 минут. Мы с малышкой сели за столик для творчества детский и подождали, буквально через 10 минут один из столов освободили и нам таки предложили пересесть (хотя было еще куча свободных столов). В кафе мы провели часа 2,5 и каково же было мое удивление, что все это время столы так и пустовали). Получается и нашего счета и заказа могло не быть, если бы я не проявила настойчивость… почему просто не сделать свою работу хорошо? 2. Сегодня аналогичная ситуация) звоню с утра, чтобы забронировать столик на двоих) в ответ хостес говорит, что столик есть но с ограничением, на час😄 на что я уточнила, если кто то освободит столик, они же смогут нас пересадить и тд, на что мне было сказано, что вообще то лучше бронировать за дня три, тк у них все заполнено.. Учитывая предыдущий опыт, решила все таки поехать, несмотря на ограничение по времени. И опять, провели в кафе 2 часа, половина столов свободны, никого практически нет) а могло и не быть и нас там, благодаря качественному общению🥲 Просто обидно, что такое классное место и идея, офигенные игрушки и атмосфера, вкусная еда и напитки… но вот эти сложности с тем, чтобы попасть огорчают…. Страшно представить, сколько денег теряют владельцы на некачественной работе одной такой девушки🥲 видно, сколько стараний и души вложено в место..
Грандмед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Клиника очень современная, сотрудники внимательные, на приеме врач спокойно и без суеты ответил на все вопросы и объяснил плюсы и минусы, возможные последствия… Спасибо огромное
Hotkitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Всегда пользуемся доставкой кейтеринга на все выездные мероприятия уже много лет. Качество еды и сервис всегда на высоте! Доставка четкая ко времени, можно всегда положиться. Всем рекомендую!
Части Тела
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Хороший салон рядом с домом, часто туда хожу. Приятный сервис и мастера. И невероятно приветливая и заботливая администратор, что сейчас огромная редкость.