Ксения Калугина
6
Ксения Калугина
26
подписчиков
0
подписок
96,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
СтейкБург
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Сынуля оценил по достоинству. По фото видно что доволен! Сказал что очень вкусно! Брали Бурге чемпион за 990р. Большой, сытный, ооочень сочный и вкусный 🤌🏻! Ребенок доволен, а это главное. Продолжайте в том же духе и народу будет много. Кто бы мог подумать, в ресторанах даже не так вкусно готовят как на фуд корте в эко парке. Ребята, огромное вам благодарность за ваш труд и труд ТОМ НЯМА (одна сеть), я прост по том яму прусь с морепродуктами и он ИДЕАЛЬНЫЙ у вас!
Том-ням
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить отзыв, для меня это редкость, а если и оставляю отзывы то только исключительно хорошие. Так вот к чему я, том ям просто отменный, порция огромная, своих денег стоит! Ооочень много морепродуктов, насыщенный вкус, а запах умммм👌🏻! Все Мурино обошла в поисках отличного ТОМ ЯМА, по итогу на фуд-корте нашла, кто бы мог подумать! В рестиках хуже. P.S. Доедала пополам с сыном 🤣, фото половины порции!!!
Double Bubble Tea
Мурино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Частые посетители всей семьей. Обожаем ваши напитки 😍 просто, вкусно, быстро отдают заказы. Девочки всегда с улыбкой на позитиве🙏🏻 так же хочу отметить классной идей накопление баллов🫶🏻
Чайхона
Мурино · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все на высшем. Калик ***.
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Посетили ресторан не в первой. Всегда эстетично, вкусно, красиво🔥 Выбирали ресторан по вкусовым предпочтениям всей семьи. Все было на высоте кроме одного единственного стейка, который как раз достался бабуле. Проблему решили. Оценку занижать не буду так как все мы люди и нужно просто разговаривать 😊 надеюсь что этот момент в ресторане, не омрачил никому настроение. У вас всегда мясо на высшем уровне.
Токсовская клиническая межрайонная больница, детская поликлиника
Мурино · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте дорогие работники токсовской детской поликлиники. Врачей всегда не хватка. Но это не повод писать везде не существующий номер вашей поликлиники. Дозвонится невозможно. Поверте я пыталась с 8 утра и до почти 10. После пошла в поликлинику чтобы вызвать врача на дом, супрайс, супрайс 🤌 вызывайте скорую 😂🤦‍♀️, сегодня 2 сентября и сын школьник. Мне нужно чтобы ребенку прописали лекарства(антибиотик) горло в белом налете, температура 40 почти постоянно с вечера 1 сентября. Сбивала, поднимается. Мне нужна еще и справка для школы. По итогу пошла в поликлинику потому что, что?! Правильно; 122 отправить могут только скорую, 112 так же🤣🤔🤌 вы там че принимаете?! Пришла в регистратуру там тоже самое мне втирают в уши, вызываете скорую через 122 там как раз врач будет. Приехала скорая ииии что вы думаете? Нет врача 😅👍. На меня с наездом просто в регистратуре- есть номер только 122 и 112! Набирала в страховую на полисе, знаете что?🤔 номер не существует емаааа😂👍🫣Я еще раз повторяю дайте пожалуйста существующий номер для вызова врача на дом из поликлиники, на меня смотрят как на умолешонную и отвечают тоже самое как граммофонная заезженная пластинка со скрипом, только 122 и 112!!! По итогу что получаем? 2 и скорее всего еще 3,4 сентября будут считаться прогулами у моего сына в школе. Так как я сейчас сама сижу с температурой и пишу этот отзыв! Нам с сыном нужен антибиотик, а работники скорой естественно не могут выписать антибиотики!!! Вас вообще конечно же не волнует здоровье моего ребенку как и здоровье других детей! Клятву вы с крестиком на пальце давали Гиппократу??? У меня прям сейчас так горит в одном месте. Я это так просто не оставлю. Номер который не принят это с платной клиники по анализам сына. Прикладываю фото звонков! Решила дополнить свой отзыв 3 сентября в 16:48 по мск. 🤌😆 у меня сейчас прям истерика, чес слово. Ребята что у вас там происходит? Пришла врача 👍. Мы уже и не ждали врача если честно, в свете предыдущих собитый. Со скорой сделали вызов врача на дом. Врач пришла сегодня, тоесть смена сегодня. А открыть больничный нужно со 2 сентября, а не с 3. Мы обговорили все моменты, врач все проверила и согласилась открыть больничный со 2 сентября 🙏🫶. Но после оказалось что врач с взрослой поликлиники🤔, а мы то ждем с детской!!! Общаемся мы по телефону с врачом на эту тему далее. Задаю вопросы по поводу больничного для ребенка! Мне говорят что могут открыть больничный, но мне по уходу за ребенком, задаю опять вопрос по поводу справки ребенку в школу. Говорят что конечно же выдадут справку. Ну посмотрим. А вся соль в том что осмотрели ребенка, мы болеем оба с сыном. Не слова не было сказано по поводу того что врач из взрослой поликлиники. Только когда врач набрала мне после проверки вызова скорой. ☝️ на минуточку 😅 справка нужна только сыну для школы, так как я работаю сама на себя и мне справка не нужна. 6 пойду за справкой во взрослую, а после пойду в детскую. Вот там то и начнется видимо 🤔😅. Справедливости добиться трудно кончено. Не говоря уже о лечении, лекарств(антибиотиков)с печатью от врача и заканчивая справкой в школу.