Сергей Д.
9
Сергей Д.
1
подписчик
0
подписок
206,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
18
Усадьба Плешанова
Ростов Великий · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Потрясающае место, особенно если являетесь ценителем и любителем старины, уютно по домашнему, встретила любезный администратор, качественные завтраки, близко к достопримечательностям, рекомендую к прсещению однозначно , на мой взгляд альтернатив в Ростове нет, это калаборация музея и отеля, прекрасная задумка собственников!
Усадьба Плешанова
Ростов Великий · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное, атмасферное место, уютно по домашнему.
Заварин
Кострома · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Качественные красивые изделия, заказывали два браслета, все понравилось, спасибо.
Я-Отель
Кострома · Гостиница
Сохранить
Май 2025
прекрасный отель
Шиномонтаж
деревня Федурново · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, профессионально,аккуратно, не дорого. Обращаюсь не первый год!!!
CDEK
Балашиха · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Вынужден посещать этот ПВЗ, . При любой возможности пытаюсь этого избежать но не всегда получается к сожалению. Конфликты доводили до обращений в головной офис ООО "СДЕК Глобал", когда сотрудница ПВЗ после приёма отправления и упаковки вскрыла его и была застигнут на месте в расплох, хорошо что мне пришлось вернутся для уточнений , а так бы не увидел этот вопиющий факт!!! В головном офисе разобрались, извинились и задобрили баллами. При обслуживании клиента считается нормой принять телефонный звонок, несколько минут решать свои вопросы в течении которых клиент должен терпиливо ждать пока его величество приемщик закончит разговор по телефону...При отправке товара через Авито все проходит без вопросов, при отправке от физ лица физлицу этого же товара навязывают обрешетку, без обрешетки отказывают в отравлении, распространяют ложную информацию о клиентах во внутреннем чате, для примера: предлагают вскрыть заводскую упаковку товара затянутую спец лентой, говорю "хорошо, вскрою но после вскрытия дополнительно упаковывать ничего внутри коробки не желаю, так как товар новый и так доставляется от продовца к покупателю ", ответ сотрудника- "я не уверен что дополнительная упаковка не потребуется", прошу объяснить, " в чем ваша логика, ведь через Авито вы отправляете без обрешетки этот же товар"!? Вразумительного ответа я не получил..., после этого диалога пишут во внутренний чат СДЕК что клиент отказался показать отправление, что является наглой ложью!!! Персонал ещё и отзывы положительные сами себе накручивает..🙆 скрин прилагаю.
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
отлично
Тонирование автомобилей
Балашиха · Детейлинг
Сохранить
Март 2025
все четко, рекомендую.
Boxberry
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Перестали отправлять Авито, если в объявлении указан адрес Москва.
Отделение почтовой связи № 143922
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
всегда вежливы, учтивый, в офисе порядок и чистота.