Диметрио Захарелли
4
Диметрио Захарелли
0
подписчиков
0
подписок
192,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Путилково-авто
посёлок городского типа Путилково · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание автомобиля на хорошем уровне. Мастер знает своё дело. Прибыл по записи, всё в своё время. Находился рядом с мастером, который ответил на все мои вопросы. Автосервис пользуется спросом. Никаких нареканий не вызвал.
Охотник Подмосковья
Серпухов · Товары для охоты
Сохранить
Февраль 2026
Покупал оружие, оружейный сейф. ОТЛИЧНЫЙ магазин. ВЕЖЛИВЫЙ персонал как при общении по телефону, так и воочию. Ответили на все мои вопросы. Всё ПОКАЗАЛИ, рассказали, ПОМОГЛИ определиться с сейфом, примерив оружие. Дополнительно подсказали и ПРЕДЛОЖИЛИ ложементы. Всё это в приятной манере БЕЗ какой-либо ненужной НАВЯЗЧИВОСТИ: "Да-да, нет-нет". Консультантов магазина хватило на всех покупателей. РАБОТАЮТ, быстро, чётко без лишней суеты. ВЫБОР в этом магазине ЕСТЬ! Как минимум на отдельные, изученные мною позиции ЦЕНЫ НИЖЕ, чем у конкурентов. Покупал что называется "по списку", был несколько ограничен по времени, а так конечно "позалипал" бы над товарами, как отдельные эстеты в Третьяковской галерее. 😉 Есть ВОЗМОЖНОСТЬ обсудить вопрос с доставкой товара, на покупку которого не нужна лицензия и разрешение по почте или через курьерские службы доставки. Качество товара в магазине НА УРОВНЕ. Расположение магазина проблем не вызывает. Парковка в доступном месте (дорогу переходить не нужно). Одним словом РЕКОМЕНДУЮ. Сотрудникам магазина желаю успешной торговли, а вам, Братья и Сестры покупатели - приятных и нужных приобретений!!!
Афина
село Середа · Универмаг
Сохранить
Май 2025
Бываю здесь довольно часто. Чистый, аккуратный магазин. Большой выбор продуктов. Есть своя выпечка. Есть скидки. Приветливый и вежливый персонал, удобная парковка.
РЭО ОГИБДД ОМВД России по Г. О. Истра
Истра · МРЭО
Сохранить
Май 2025
Регистрировал прицеп для легкового автомобиля. Заявление заполнил на госуслугах. Там же оплатил квитанцию. Приехал раньше срока. Приняли быстро, отработали чётко, без суеты. Раньше чем за час не приезжайте - не сможете получить талон в автомате (программа не даст). В остальном всё на уровне. Спасибо!
Пятёрочка
муниципальный округ Шаховская · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее расположение нового магазина для дачников, просторная парковка. Плюсом возможность оплатить вкусный кофе и выпечку отдельно, а также наличие касс самообслуживания. Две звезды снял за нерешаемую не смотря на неоднократные замечания проблему отсутствия свободных тележек и это при том, что одномоментно в магазине всего три покупателя не считая нас. Заезжаем по дороге на дачу, покупаем много продуктов. Пластмассовые корзины малого объëма(не городить же из них паровоз), а все тележки заняты персоналом магазина, как передвижной склад с продуктами(просто стоят гружëные у полок). Возмутился очередной раз по этому поводу и обратился к кассирше, указав на три тележки в зале с просьбой освободить хоть одну из них, и если бы остальные покупатели не встали на мою сторону, кассирша, как мне кажется и не расстаралась бы пойти на встречу. Остальной персонал, работающий в зале всегда вежлив, всё подскажут, покажут.
Газпромнефть
Волоколамский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Часто пользуюсь этой заправочной станцией. Удобно расположена. Качество работы персонала на должном уровне. К топливу нареканий нет. Минусы, как это часто бывает создаём себе сами. По выходным дням бывают очереди, но не смотря на это часто видишь как те, кто заправляют машину перед тобой идут медленно и вальяжно как в рекламе... " и пусть весь мир подождёт "... При этом машина уже заправлена и по барабану им, что всем хочется заправиться побыстрее. Запихивают свои телеса в машину и ещё минут 5 устраиваются в ней как будто на ночлег... Граждане не трепите нервы, заправился-отъедь от колонки и хоть спи, хоть танцуй!!! Давайте относиться друг к другу с уважением!!!
АМП Сервис
Дедовск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Ремонтировал скол на лобовом стекле. Приехал раньше времени. Очереди не было. Взяли авто в работу без проблем. Отзывчивый мастер. Всё разъяснил. Всё сделал быстро, качественно в моём присутствии (главное условие не лезть мастеру под руку во время работы). Можно было подождать в комнате ожидания. Посоветовал мастера по работам, которые здесь не выполняют. В целом остались хорошие впечатления от посещения.