Савина Надежда
4
Савина Надежда
0
подписчиков
1
подписка
38,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Аэлита
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Больше года хожу в данный центр к Сабине. Отличный мастер, располагает к себе. Всегда чётко рассказывает про возможные процедуры, их эффект, и все доступным понятным языком. Вообще нравится, что все специалисты здесь это врачи, с мед образованием!
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Август 2025
Настойка вишнёвый женевер самый топ )) тартар из говядины очень вкусный! Рекоменд )
Камбуз
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная еда! Большое спасибо поварам) Ребёнок, которого сложно в принципе накормить, поела и салат и суп! Это отличный показатель ресторана для меня)
ILocked
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Апрель 2024
Отмечали ДР дочке, были на квесте Алиса в стране чудес. Очень все понравилось. Администратор Алексей всех встретил, проводил и ответил на все вопросы. Актёры в квесте Наталья и Дмитрий отлично отыграли свои роли, дочке все понравилось! Придём ещё))
Райгонд
Кисловодск · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Сотрудница ресторана, где проходят завтраки, Зоя очень добрая, внимальная и заботливая! Еда вкусная и хороший выбор, чтобы плотно позавтракать. Большое спасибо )
Жихарка
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2023
Отличный садик. Дочка уже в прдготовительной группе. Нравится буквально все. Воспитатели максимально на своем месте, видно что очень любят детей. Постоянно какие-то праздники, придумывают мероприятия развлекательные. Дети всегда чистые, веселые и сытые. Даже малоежки в садике кушают все :)) Очень удобно, что садик при гимназии. Дети сразу привыкают к месту и учителям. Есть множество доп занятий, которые проходят в садике в свободное от основных занятий время. В общем рекомендую :)