Наталия Кит
8
Наталия Кит
3
подписчика
0
подписок
764,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Дефанс
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Я была в театре ,, Визави,,. Там проходил отчётный концерт ансамбля ,, Ералаш,,. Отличный зал, фойе. Всё прекрасно оборудовано, даже гримерки для артистов. Из минусов: не удобно добираться, пока ещё идёт стройка и инфраструктура не развита. А если ехать на машине, поставить её практически негде. Правда можно заехать под шлагбаум
Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Март 2023
Специалисты выше всяческих похвал,но цены безумные. Конечно опыт,расположение,но дальше из серии : у денег глаз нет.
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Почему хорошо,а не отлично? Всё просто : я пенсионерка и могу рассматривать только товары со скидкой! Персонал отличный,приветливый. Когда набираешь себе товар,то можешь выбирать хоть по одной половинке грецкого ореха,тебе слова никто не скажет. А что стоит ковыряние моей внучки в конфетах? Ей ведь надо только определённого рисунка. Можем выбирать хоть час!Расположение удачное,благодаря большой проходимости кулинария свежая
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Мне импонирует постоянная система скидок. Девушки-консультанты приветливы,вежливы,всегда помогут в затруднительной ситуации. Расстраивает только ,что нет домашней обуви ( тапочек) большого размера. Как будто мальчишки с 47 размером и выше дома должны ходить босиком. Но это общая проблема всех магазинов. Те,кто имеет большой размер ножки меня поймут. Хорошеньких,удобненьких тапочек из натуральных материалов практически не найти.
Сенная
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Мне нужен был телевизор с диагональю 27 дюймов,на В.О, где я живу таких не нашлось,а в ТЦ был хороший выбор. Консультант оказался на высоте,отлично отслужил . Понравился и сам ТЦ
Афф-Вет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2023
Как клиника на среднем уровне,если сравнивать с Итальянской. Но у них не очень дорогой магазин таблеток для животных
Единый центр документов
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2022
Делала там загранпаспорт - всё быстро, чётко, без очереди. Персонал на высоте,чисто. Есть только платная парковка,но за углом,на Смоленском проспекте,можно припарковаться перед рестораном
Богемия
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2022
Я была не в жилом комплексе,а в частной клинике. Отметить могу только администратора Анечка и врача-невропатолога Лауру Валерьевна. Если бы не скидки,даже не обратилась бы. Л.В.помогла,остальные врачи оставляют желать лучшего. Ходила моя тётя, ей стало хуже. Но это сугубо моё мнение Кстати само строительство и ремонт тоже на троечку
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2022
Нахожусь на Моховой на учете около 25 лет. Здесь рулетка : если вы с самого начала попали к отличном специалисту, то вам повезло. А если к плохому специалисту,то к хорошему попадёте пока ваш болеет или в отпуске. Если идёте платно - всё великолепно, вы даже в очереди практически не посадите. А если вы - маломобильный ( колясочник)не забудьте взять группу поддержки. Лестницы - не каждый здоровый преодолеть. Остается только пожелать удачи тому,кто обратиться если хороший врач - зрение будет спасены.
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Выручила меня.когда надо было сделать обследование в ближайшие два дня,именно в этой клинике,в одном из филиалов нашлось свободное время. Про цену отдельный разговор! Она НИЖЕ,чем на В.О просто в 2 с лишним раза! Согласитесь - это радует! Ещё дешевле было в Колпино,но дорога... Врачи отличные,сделали обследование безболезненно ( фиброколоноскопия)