Дмитрий Черноскутов
10
Дмитрий Черноскутов
1
подписчик
0
подписок
413,4к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
1
Цветочная база № 1
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин, всегда беру там цветы. Всегда свежие и красивые букеты, после покупки стоят долго при требуемых условиях.
Спутник
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
В целом ходить в этот сетевой магазин можно, но часто бывают проблемы со свежестью продуктов собственного приготовления, а именно салатов, мясная продукция, к хлебобулочным изделиям вопросов нет. Также по персоналу, есть отличная смена в которой тебе всегда подскажут, помогут, и все это вежливо и от сердца, а есть смена с которой даже здороваться не хочется.
Газпромнефть
Калуга · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
В целом заправка хорошая, по топливу точно никогда претензий не было, единственное с запоавщикамт постаяная проблема, то они есть, то их нет.
МясКО
Калуга · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2023
Обычный мясной магазин, проблем при посещении не замечал.
Газпромнефть
деревня Мстихино · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Отличная заправка с удобным расположением, персонал знает своё дело!!
Цветочная база
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин с цветами, флористы там лучшие. Часто покупаю там цветы есть система скидок.
Часовня в Бутчино
село Бутчино · Православный храм
Сохранить
Июнь 2022
В самой часовне не был, но кладбище это теперь посещаем очень часто, само кладбище ухоженное, за чистотой следят, очень удобно что на стенке часовни есть розетка, можно подключиться и заниматься нужными делами. Единственное что не нравится, то что за забором кладбища свалка из памятников, венков и всякого мусора. С каждым разом этого мусора становится больше и больше.
Борщёв и Ложкин
Калуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно, столовая как столовая, был там один раз, чек вышел на 370 руб взял первое, второе, салат, компот.
Папа Жарит
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Отличное заведение, очень вкусная шаурма. Персонал очень строго следит за чистотой и гигиеной. Часто покупаю там еду. Всем рекомендую.
Эндохирургический центр
Калуга · Детская больница
Сохранить
Май 2022
Хорошие специалисты