Аркадиймамонтов
7
Аркадиймамонтов
1
подписчик
1
подписка
308,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
13
Ormatek
Москва · Матрасы
Сохранить
Июнь 2026
Ужасные матрасы, лучше брать в другом магазине, за те же деньги будет матрас удобнее. Сожалею, что не могу сдать матрас и вернуть деньги. Придется мучиться и спать на жутко скрипучпем матрасе из которого пружины упираются в кости, и это в новый матрас... Добавил фотографии с приобритённым товаром — не рекомендую. Как говорится, скупой платит дважды, а я не захотел платить 2000р за доставку другому магазину и выбрал орматек и очень сожалею. Надеюсь вы прочитаете этот отзыв и может быть он вам поможет, доброго дня.
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Странно, что регистратура не может согласовать анализ крови со страховой. Говорят, что делают это неделю. В других клиниках таких проблем нет, согласовывают максимум в течении часа. Соглашусь с другими отзывами, что отношение плевательское, а ценник задирают выше других.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Да уж за такие деньги класть "попки" огурцов, спасибо, выбросил их, одна еще и заветрилась уже по центру. Что за коммерция? Где уважение к гостям? Почему я плачу приличные деньги, а получаю уровень обслуживания в придорожной шаурмечной?
ТабакВэйп
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная табачка, много вейпов, жижи, кисеты с табаком разных брендов, девайсы для курения, машинки для скручивания и т.д. персонал очень доброжелательный и лояльный, всегда помогут, подскажут и расскажут обо всём. Рекомендую к посещению, отзыв не заказной, а отдуши!
Troppierre Group
район Троицк · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Очень быстро и качественно выполнили свою работу! Пользуюсь часто так, как живу близко никогда не подводили!
Ситилинк
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал холодильник, который отработал 3 месяца и благополучно сломался. Сервисный центр починил его и через 6 дней холодильник сломался снова. Далее нарушив законодательство РФ, просрочив 45 дневный регламент гарантийной починки не хотят нормально общаться, мне необходимо задать вопросы и уточнить некоторые вещи, а они работают в одностороннем порядке — звонят только когда хотят они сами. Уровень сервиса нулевой. Даже днс настолько плевательски не относится к покупателям как ситилинк. Сейчас думаю о требовании неустойки за лишние 2 недели которые не могли починить холодильник и об обращение в роспотребнадзор, так как стоило бы изменить отношение к клиентам. В этот магазин больше ни ногой и вам не советую, в случае проблем будете мучаться очень долго
MedSwiss
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
19 июля, в 6:26 утра вызвал экипаж скорой помощи, с жалобой на боль в сердце, в больнице диагностировали обширный инфаркт миокарда. Ехали долго, прибыв на место в 7:15, у них не оказалось с собой аспирина.. позже заезжали в аптеку чтобы его купить. Так же фельдшеры из бригады №51 сказали: "в следующий раз говорите, что у вас болит не сердце, а грудь". Повторюсь, это инфаркт, это не боль в груди, а именно в сердце. В больнице поставили стент. Лучше не пользуйтесь данной медицинской организацией.
Мерлион
Красногорск · Канцтовары оптом
Сохранить
Август 2025
Игнорируют покупателей, купивших у них товар. Их сервисные центры обслуживающие технику ставят б/у запчасти которые ломаются меньше, чем через неделю. Буду обращаться в роспотреб надзор. На фото дата 20.08.2025, сегодня 26ое холодильник сломался повторно после ремонта этими мастерами
Ситилинк
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Продают бракованный товар, который ломается в первые полгода, потом игнорируют покупателей, отказываются менять его на новый. сервисные центры по гарантии чинят так, что ломается через 6 дней использования. Лучше выберите другой магазин
Silkworm
Москва · Универмаг
Сохранить
Август 2025
Ужасный "магазин" — на самом деле просто рынок с кучей левака, даже принт с биркой не совпадают: майка с логотипом найк, а на бирке некий SLS и стоит 200р. Куча выходцев из снг, что и понятно, это их основной контингет. Не рекомендую, лучше уж секондхенд, чем рынок с наценкой за аренду в тц.