Эллочка Людоедочка
5
Эллочка Людоедочка
1
подписчик
0
подписок
97,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сервис по изготовлению ключей
Нижний Новгород · Домофоны
Сохранить
Май 2025
Пришла сделать ключи родителям мне назвали огромную цену и выделили, что бабушке могут скинуть. А я между прочим им и делаю. И что? Чтоб мастер поверил мне надо притащить бабушку или дедушку? Зачем говорить тогда про скидку если не хочет делать? И сказал ждите и думайте. И не отвлекайте. Ужасное отношение к клиентам. Не рекомендую. Высокие цены и долгое время изготовления! Не теряйте время.
Барбамбия Шампури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
В восторге от ресторана Бамбаргия! Кухня Вау, хостел вау, всё вау! Рекомендую. И рекомендую встречать Дни рождения тоже здесь.
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Новый Спар как день и ночь. Готовая еда очень вкусная и есть выбор. Спар этот лучше и народу здесь много, а это показатель, что еда тут вкусная.
МРТ на Ильинке
Нижний Новгород · Компьютерная томография
Сохранить
Январь 2025
Мне понравилось это место. Все удобно и приятно. Даже наушники одели чтоб шум не слышать, а в других местах не предлагают. И цена хорошая. Рекомендую на мрт.
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Ужас! Постоянно опаздывают минимум на час, два. Заказываю продукты всегда больше половины нет. Про готовую продукцию это вообще кошмар. Собирают в ЕвроСпаре и не могут салат приготовить или роллы. Если опаздывают пусть промежутки ставят не час, а три как другие магазины. И привозят эти нерусские, которые врут, что рядом, а сами далеко. Отвратительный сервис!
Pizza Ricca
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Пицца реально вкусная и горячая в доставке, но ждать ооочень долго( однажды больше трех часов везли и уже хотела отменить заказ). Поэтому за это минус. И еще если хотите действительно вкусную не берите меньше 700 р, ну это мое мнение. Вкусная Малевич и все с морепродуктами.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный магазин, начиная с товара и заканчивая кассой и конечно персоналом. Просрочка постоянная, то приношу домой рыба воняет, то салат открываю и тоже там все просрочено. Как же так? Подхожу к кассе всегда цены другие. В ответ цена по карте. Карту показываю и тогда ответ: не сменили ценники. И рядом с другой кассы хамят. Неужели нет кто контролирует ценники? Отвратительный магазин. Не рекомендую!