Павел Ч.
3
Павел Ч.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Автомойка
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Разбавляют химию. После мойки машина осталась грязной(
К+ сервис
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2022
Категорически не рекомендую!!! Отдавал в ремонт телевизор, для замены подсветки. Спустя две недели ожидания, позвонили и заказали, что не смогли разобрать. Когда забирал, на экране обнаружилось пятно. Мастер сказал, что это ОТСЛОЙКА ПЛЁНКИ! В другом сервисе сделали качественно и быстро, а пятно оказалось разбитой матрицой.