Катерина Сергеева
11
Катерина Сергеева
3
подписчика
0
подписок
850,7к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
31
Beauty Story
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отлично постригла! Я довольна, сложно доверить волосы новому мастеру, но Катюша ожидания оправдала!
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин.
Городская поликлиника № 10, отделение № 6
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Я хожу в женскую по беременности, меня все устраивает. Но на обычный прием по здоровью тут попасть сложно. Запись на 2 недели вся расписана, а больше и не записывают
Лавандовый Раф
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные тортики! Перепробовали семьей все! Пора ассортимент расширить)
Сан_Торг
Батайск · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин! Ассортимент очень широкий! Вообще удивлена, что такой магазин есть в Батайске с демократичными ценами!! Если что нужно по канализации, сантехники, водоснабжению - однозначно сюда!
Рубин
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Я здесь живу уже второй год. Считаю одним из лучших ЖК в центре. Хороший двор, закрытый! В центре не часто встретишь оборудованный классными тренажерами и детскими площадками в личном дворе. Конечно торговый центр рядом с же это вообще супер! Все ждем бассейн, крытый на крыше. И кстати, спустя 3 года сдачи 2-го литеры, стены не потрескались, как например в ЖК Белый Ангел! Управляющая компания тоже классная, до этого жила в доме УК была РоУЦУН, это был вообще ад! Не делали ничего от слова совсем! А наша УК «Сердце Ростова» все вопросы решает молниеносно. Пал Палычу - директору по нашему ЖК отдельное спасибо! Золотой мужик, редко таких встретишь. Кто жалуется на нашу управляйку им просто сравнить не с чем! Как-то раз был пожар в 3-м строении все починили за месяц, абсолютно все! А свет дали на следующий день после пожара. А ещё как-то раз отключили воду на сутки из-за ввода воды в ТЦ, управляйка все сутки привозила воду через машины для жильцов бесплатно! Нигде тебе такие условия не дадут!
Азиаточка
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Афигенные роллы! Рыбы много, риса мало! Все как я люблю!! Так быстро съели, даже сфоткать не подумала. Акции кстати тоже прикольные, за 2 тыс, получили 4 вида роллов. Заказываю уже второй раз!
Тандор
Ростов-на-Дону · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Сначала все показались такими милыми и прекрасными! А потом оказался ужас! Купили 4 межкомнатных двери, они хранились у магазина. Потом магазин попросил их забрать, но установка нам ещё не нужна была. Менеджер нас заверила, что двери нам привезут, они будут у нас хранится, но чтобы мы их сами не вскрывали. Когда приедет установщик он вскроет осмотрит двери и с того момента начнется гарантия. Мы согласились. Настал день установки! Оказалось, что все двери были поцарапаны, каким таким чудным образом не понятно!!!! Установщик нам сказал «позвоните в магазин, вам их поменяют, я подтвержу, что вскрывал двери лично.» И как думаете, что было дальше? Никто нам двери не поменял, установщик отказывается от своих слов, и все ссылаются на то, что мы вообще их сами поцарапали и должны были проверить при доставки! Не спорю, я бы поверила, если бы мне не сказали « ни в коем случае не вскрывайте» Очень похоже на то, что нам спихнули бракованные двери! Возможно с завода пришла поставка брака, потому что вся пленка была целая на дверях, а двери сами поцарапанные! В любом случае мы попали на 35 лишних тысяч! Очень не приятно! А в магазине нас нафиг послали, сказали «ваши проблемы! Рекламацию вам все равно никто не сделает!»
Таймер
Аксай · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2024
Так себе оператор. Скоро интернета постоянно ниже заявленной. Часто происходят сбои, что в частном доме у бабушки, что в квартире у меня. Поменяла бы не задумываясь себе оператора, но к сожалению они монополизировали наш дом. Единственный их плюс, более менее техническая поддержка работает не плохо и деньги быстро поступают на счёт по оплате.
Lavash
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ну ооочень вкусно! Я бы сюда кадры день ходила. А пока только когда посещаю этот город) кстати в Геленджике этот же Лаваш не такой вкусный. Выговор повору. Но в Новороссийске только похвала и благодарность!