Алексей Анохин
8
Алексей Анохин
1
подписчик
0
подписок
493,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Центральный рынок
Волгодонск · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Удобное расположение, выбор товаров широкий!
Магнит Семейный
Волгодонск · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Понравился выбор товаров и приветливый персонал!
Talentsy
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2024
Окончил обучение в университете Talentsy! Остался очень доволен работой кураторов, их содействием. Добрые и отзывчивые люди, оперативны. В общем отлично провел этот год, время пролетело на одном дыханий, советую!!!
Славянский рынок
Славянск-на-Кубани · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда есть выбор: одежда, ремонт часов, ювелирная! Удобное расположение, неместные могут скупиться прямо проехав мост 🌉. Многие знакомые говорили, что бывали в этих местах! А ещё город преображается.
T2
Славянск-на-Кубани · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2023
Вежливый персонал, объяснил как и что делать! Несмотря на некоторые нюансы-остался доволен 😌. Советую посетить и прикупить что-нибудь, будто симка, роутер и т.д.
Татуировочная
Анапа · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Персонал вежливый, атмосфера благоприятная, обслуживание топ, мастер приятная молодая девушка 👩! Удобное расположение татуировочной +рядом находится массаж 💆‍♂️ 💆‍♀️ салон.
Максимум
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Персонал вежливый, приветливый! В студий всё чистенько, убрано. Удобное расположение, рядом с морем, есть магазины и всё необходимое! Советую на все 100 %...
За100лье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная столовая, уютное помещение, вежливый персонал! Время ожидания довольно быстро. Из блюд разнообразный выбор салатов, первого и второго. Из напитков соки, компоты. Советую посетить!
Альфа-Банк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
Был в этом месте несколько раз! Могу сказать, что качество обслуживания на высоком уровне, рабочий персонал вежливый и приветливый. Всё понравилось.
Do: Shik Ramen&beer
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Посещал это место не один раз! У них довольно спокойно, уютно. Вежливый персонал, идёт на уступки, в общем советую посетить.