Дамир Гайсин
6
Дамир Гайсин
1
подписчик
0
подписок
506,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Цветы
Раменское · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Несколько раз брал цветы, все отлично, приятный персонал и свежие цветы!
М23 Клиник
Химки · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Был на гигиене полости рта, всё очень понравилось, специалист Диана очень заботливо провела всю процедуру, дала рекомендации и подробно все объяснила по уходу за зубами. В клинике светло, чисто, очень комфортно. Администратор очень приветливый, встречает с улыбкой, как и весь персонал. Спасибо
LCD-Master
Химки · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, очень красиво оформлено, хорошая музыка. Вчера заменил камеру, сделали быстро, идеально, бонусом наклеили защитную плёнку, сделали скидку. Договорился об услуге и в тот же день привезли деталь. Сделали за полчаса. Сервис на уровне 👍🏽🙏🏼🤝🏽
Vita Forma
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, очень удобно добираться, красивая локация. Чистый и приятный кабинет, есть даже душ. Большая и удобная кушетка для массажа. Атмосфера на высоком уровне. Спасибо большое!
Блин с Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятное заведение, вкусные блины с пылу жару! вкусный кофе и приветливый персонал.
Craft Mafia
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
⬆️Топовое заведение по многим причинам! Напремер-трепетное отношение к гостям, очень приятно находиться в данном пабе. Хорошая атмосфера,пристальное внимание к деталям,подход к делу с отдачей, всё это уходит в копилочку рейтинга Мафии😈 Особая благодарность Вячеславу,за приглашение в настольную игру "мафия", очень весело и круто провел время и ни капли не пожалел! Респект 🫴♥️
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2022
Топовое оборудование,чистый,хорошо вентилируемый зал,есть душ,спа зона.
Coffee Point
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Очень приятный кофе и вкусные бариста😏☝🏾💪🏾🐼
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место. Атмосферно,много народу(что может быть даже минусом иногда,когда приходится ждать столик) все очень вкусно!!! Вежливый и красивый персонал и мальчики и девочки.