К
Кристина И.
К
2
Кристина И.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мандарин
Мурманск · Переезды
Сохранить
Март 2020
Перевозила маму из г. Кандалакша в г. Великие Луки. Первое что понравилось это то что цена фиксированная, никаких доплат не потребовали. Погрузили все акуратно, было очень много дорогой техники + мебель. за технику мы очень переживали и как оказалось зря. Машина пришла в назначенное время в Велики Луки. Начитавшись всякого в интернете сразу все распаковывали и осматривали — все вещи доехали в целости и сохранности, ни одной поломки и царапины, ничего не побилось и не потерялось. Очень порадовало решение вопроса с документами для компенсации — весь необходимый комплект собрали сотрудники МЛЦ Мандарин и привезли на погрузку. Вообщем компанию рекомендую, отношения к вещам и документам — бережное, сотрудники внимательные и сразу уточняют все вопросы такие как дата и время, документы, необходимость грузчиков и т.д. Думаю, что негативные отзывы которые опубликованы об этой компании скорее всего пишут конкуренты.