Алишер Касимов
11
Алишер Касимов
5
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
39
Княжеский двор
городской посёлок Мир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Пошел в этот ресторан, т.к. начитался отзывов, что здесь очень аутентично и вкусно! Я подумал «как можно не пойти в ресторан в замке?!» и пошел. Мы заказали ребра и рульку. По итогу, ребра были чутка суховаты. Рулька же, будто вообще ни в чем не маринуется и делается тупо в собственном бульоне/воде. В ней вообще нет никакого вкуса, кроме самой себя. Отмечу, что квас тут был отменный и официанты с барледи были очень дружелюбны и отзывчивы. В целом, считаю, что само место больше для туристов, а не для гурманов.
Синяя птица
Минск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Приехали из Москвы в Минск погулять и познакомиться с новой для себя страной. Через соц.сети узнали, что это крутое место! При этом один блогер говорил, что слишком распиарено. Мы все равно решили пойти и вынести свой вердикт. Начну с того, что мы пришли в районе 10 утра в будний день. Т.е. людей мало (было занято максимум 1/3 посадочных мест). В итоге, мы еду ждали более 30 минут. Несмотря на ожидание, блюда вынесли горячими (мы заказали два омлета: с ветчиной и с лососем). В рыбном омлете рыбы было мало. Сам омлет по вкусу производил впечатление, будто туда добавили муку (был похож на блинчик по вкусу). Ватрушки (самое главное, ради чего я шел). В плане теста вообще не отличаются от школьных из детства (мб даже и похуже). Как в отзывах пишут, тесто пресное и безвкусное. Да, начинка ватрушки вкусная (я взял с голубикой), но прям вау-эффекта я не получил. В целом, немного расстроен, т.к. пиара много, цены не низкие, а по итогу впечатлений ноль. Рекомендую им подтянуть обслуживание и рецепты/технологичные карты под их маркетинг.
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетил это место 25 мая. Честно, остался не очень доволен именно едой. Скажу сразу, что качество продуктов - хорошее. Но вот стиль готовки - не очень. Я взял вариацию кари с тонкоцу (отбивная в панировке). 1. Рис был переварен и пресный. 2. Отбивная была не соленая и сильно отдавала маслом (будто забыли промокнуть от масла). 3. Самого кари соуса было мало. Еще брал набор корейских закусок. Там понравились грибы и морковь. Кимчи была слишком водянистая и безвкусная 🤷🏻‍♂️
Skal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
В Скеле прекрасно все! Тут вкусные блюда, вкусные напитки и отличное обслуживание! Мне очень понравилась их темная медовуха, тарелка/нарезка из рыбы и рагу (вроде из оленя). Были с друзьями уже два раза и еще ни разу не разочаровались! Всем советую это место, если хочется окунуться в мистику 😄
Горбуфет
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Не удалось сфотографировать еду (быстро накинулись), но в этом заведении все отлично! Мы заказывали разные вкусы натсоек. И все классные! Здорово, что есть разнообразие вкусов (сладкие, терпкие, горькие). Из еды брали шашлык и паштет. Все было очень вкусно! Особенно удивил шашлык из баранины. Чуточку суховат, но в целом достаточно вкусный! 👍🏼
Maneken Brand
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Был недавно в магазине! Мне очень понравилась атмофсера. Видно, что сотрудники хотят помочь и позаботиться о тебе. Именно такой подход очень привлекает
Гоблинский пуншъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Были тут с друзьями 8 и 9 февраля. Очень классное заведение! Антураж «таверны» очень привлекает) И музыка подстать антуражу. Правда живые музыканты в оба из дней чутка выбивались своей музыкой от антуража, но это не сказалось на общем впечатлении. Коктейли все - очень вкусные. Есть кислые, есть сладкие, есть горькие - в общем на любой вкус. Про еду тоже отдельно скажу, что блюда в целом простые, но очень вкусные! Советую сходить всем любителям таверн 😄
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хожу в эту пышечную с моего первого приезда в Санкт-Петербург. Хожу каждый приезд. И все потому, что тут самые-самые вкусные пышки во всей России!! В последний раз пообщался с одним дедушкой. Оказалось, что он - посетитель с еще большим стажем. Ходит сюда со своих 5 лет. Жил бы я в Санкт-Петербурге, делал бы также)
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Я обожаю Чихо еще с тех времен, когда у них была одна точка. Еда у них ВСЕГДА просто нереально вкусная! И у горячего достаточно большие порции. Этого не отнять. Но сегодня хочу уделить внимание персоналу: на кассе был такой не приветливый молодой человек (я там был 4.02.2025), что все впечатление сразу сошло на нет. Никак не проявлял активность при выборе (ч задавал вопросы), было видно, что сотрудник не заинтересован во взаимодействии. Как-то в общепите не принято обслуживать клиентов с кислой миной. Отдельно отмечу, что в этом Чихо проблемы со связью сотовых операторов, а пароль от wifi не раздают 🤷🏻‍♂️
Аби Раби
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прочитал отзывы и решил попробовать шаурму тут 8.01.2025. Скажу так: ингредиенты вкусные и свежие, но их очень мало. По ощущениям, будто я ел лаваш с соусом, а не шаурму. Настоящая шаурма не может быть толщиной меньше пальца. Тройку ставлю именно за объем. При этом было вкусно, но мясо почти не чувствовалось.