Марина
2
Марина
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Брускетта
Сибай · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашли перекусить Заказали сок, не было трубочек, а так же пасту и салаты В пасте курица была пережарена и на вкус это была явно не курица, а свенина В салате было не спелое авокадо и баклажаны были не хрустящие Столы были грязные, диваны были все в крошках