Данил П.
6
Данил П.
1
подписчик
0
подписок
847,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Jacuzzzi house
СНТ Марс · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Jacuzzzi house без джакузи. Отдыхали в домике "Форест" с супругой вдвоем с 7 на 8 марта. Начну с плюсов: 1. Территория. Уютная небольшая территория СНТ. На территории банька, чан и домик. Вдоль всей территории развешаны гирлянды из фонариков, что дает очень классную атмосферу вечером. 2. Домик. Сам домик "Форест" вместительный, есть холодильник, микроволновка, WIFI. По сути всё что нужно. 3. Чан и баня. Ну что тут сказать, чан как чан, баня как баня) Минусы: 1. Парковка. Мы попали как раз после обильных снегопадов, однако почему то паркинг никто не чистит. Странно хоть и "Администратор" каждый день заселяет гостей. Чтоб вы понимали по дороге прошелся трактор и по бокам остались снежные наплывы и на мой вопрос Админстратору "а как собственно заехать то на парковку? почему не почистили?" был дан ответ: "ну заедьте с разгона". Ладно кроссовер может заехать, но как быть седанам по типу Камри, Октахи и подобных им?? 2. Баня. Над печкой установлен бак для горячей воды, а из него течет МАААААААААААААЛЕНЬКОЙ струйкой горячая вода, и собственно ждать пока нальется она в тазик очень долго. Также в бане стоял бак с холодной водой, но к самой бане нет подводки воды, то есть если у вас закончится холодная вода (а не дай бог горячая) вам придется своим ходом с ведрами таскать эту воду в баню. 3. Матрас в домике. В домике есть спальня с двуспальным матрасом. Матрас МАКСИМАЛЬНО дешевый и чувствуются пружины. И такое ощущение что спишь на надувном походном матрасе по типу intex. Такое себе честно говоря. 4. Проектор. Так как у меня был день рождения, хозяйка в подарок предоставила проектор для спальни (так он за доп плату) но именно в этот день он сброился до заводских настроек и собственно воспользоваться им не удалось, так как пользоваться нужно было предустановленными специальными приложениями. 5. Джакузи. Ну и на последок самый главный прикол. Именно в этот день в джакузи сломалась сливная пробка. Почему то она не до конца закрывалась и по этому вода уходила. Грусть печаль - испорченное настроение. (благо Хозяйка сделала скидку) Какой смысл был ехать в домик без главной его фишки? Ну и еще один момент, я не буду это относить ни к плюсам, ни к минусам, а просто как отдельная информация. В рекламации говорится, что при заказе чана и бани предоставляется неограниченное пользование этими услугами, НО тут как бы и да и нет. Да вы можете ими пользоваться, но Вам дают дополнительно 1 упаковку топливных брикетов (12 штук), а за дополнительные упаковки взымается плата 260 рублей. Сразу скажу у меня нет цели как то очернить репутацию домиков и так далее. Я просто высказываю что у меня было. Но я не могу для себя понять почему Администратор/Хозяйка не проверяют оборудование и главную фишку домика перед заездом гостей? Почему Администратор/Хозяйка не чистят парковку для удобства гостей? Стоит ли сюда ехать? Если устранить все косяки, то думаю да. Приеду ли я сюда еще раз? Я думаю нет.
Чистковъ
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Отдаю в чистку ковер раз в пол года. Радуют адекватные цены и оперативная чистка. Также большой плюс, что можно оплатить с организации.
Цветочная точка
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично, цветы свежие, привезли в обозначенное время. Рекомендую
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Не плохой отель. Отдыхали с супругой с 29.07.2024 по 09.08.2024, номер стандарт двухместный без питания. Я буду судить исходя из цены за весь тур с перелетом из Екатеринбурга в обе стороны на двоих за 57 тысяч. (на момент прилета в отель туры стали стоить чуть ли не в 2 раза больше) Скажу так за эти деньги отель не плох. С виду сам отель конечно выглядит как нео-совдеп, точно так же выглядит весь первый этаж. Однако этажи с номерами как и сами номера выглядят современно. У нас был вид на улицу Нахимова и памятник Петру 1. По самому номеру могу сказать следующее: Плюсы: 1. Дизайн номера современный. 2. Мебель в нормальном состоянии, не сильно уставшая. 3. Отменная шумоизоляция. 4. Отличный кондиционер. 5. Ежедневная уборка и пополнение бутылок с водой. (1 на человека) Минусы: 1. Отсутствие сейфа. 2. Отсутствие мини холодильника. Ну ребят это реально не серьезно, вроде 4 звезды но при этом нет таких базовых вещей, в любой турецкой и египетской тройке, про четверки и выше я вообще молчу, есть сейф и холодильник, почему тут нет, не понимаю. Это вроде считается стандартом. 3. Пожившая и начинающая плесневеть плитка в душе. Пришлось даже кидать полотенце для ног чтоб в душе стоять, потому что босиком на такой плитке стоять никто не решится. 4. В некоторых двухместных номерах не стали особо заморачиваться и тупо сдвинули две одноместные кровати. По итогу могу сказать, что отель явно не дотягивает до 4 звезд. Стабильная бюджетная троечка, как и оценка.
Июль Лада
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Взяли сегодня lada vesta sw cross, автосалон не плохой, хорошая клиентоориентированность, особенно хочу отметить продавца Алёну Мосиенко, выбила нам плюшки в подарок, в частности бесплатное первое ТО. В общем рекомендую
Альфа-Банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Май 2024
Я не могу понять тех кто пишет про "быстрое обслуживание", это явно накрученные отзывы. Постоянно как не придешь с каким то вопросом который НЕ касается выдачи карточек, то есть ВООБЩЕ ПО ВСЕМ вопросам просят обратиться к Администратору. И всегда к Администратору огромная очередь и время ожидания твоей очереди составляет около часа. Я не могу понять организацию этого отделения, Вы реально думаете что 1 человек сможет быстро всех клиентов обслужить???? Все остальные миньоны просто бегают и людям карточки выдают и больше НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ. Альфа я Вас очень прошу пересмотрите организацию работы отделения, потому что у людей просто нет столько свободного времени, чтоб часами сидеть и ждать пока освободится 1 Администратор, тем более что это отделение находится в самом центре города и естественно нагрузка на это отделение выше чем у других.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Постоянно меняют места выдачи, имею в виду что на одном адресе находятся ПВЗ Яндекса, Вайлдберриз и озона. И то в одном месте, то в другом выдают. Сегодня вообще отправили к окну выдачи Яндекса, при этом у сотрудника еле работала мышка и вылетал личный кабинет озона, сотрудник при мне звонил директору попросить код и просил помочь с ситуацией и в ответ ей сказали - решайте сами. И потом вообще трубку не брала. Клиентоориентированность на уровне. По итогу получил посылку через 20 минут ожидания пока директор изволила трубку взять и сказать номер кода для входа в личный кабинет озона.
Чертим
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Август 2023
Заказывал брошюры, сделали быстро, качество и главное - не дорого! Однозначно рекомендую!
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Уважаемый директор данного магазина прошу обратить внимание на вашу пожилую сотрудницу. Максимально некомпетентный сотрудник, который кроме как стоять на кассе и пробивать продукты ничего более не умеет. Как не спросишь по поводу работы аппарата самообслуживания у нее вечная отговорка - ой я к этому не имею отношения. И вечно зовёт кого нибудь на помощь, причем делает это максимально неохотно, будто мы это сами должны делать, и в итоге действительно приходится самому звать сотрудников чтоб помогли с проблемой. Честно очень сильно раздражает
Люкс-авто
Екатеринбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2023
обратился к ребятам за запчастями на ниву, все оказалось в наличии и по хорошей цене, рекомендую