алексей шимин
2
алексей шимин
1
подписчик
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Татмак
Нижнекамск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень рад хорошему руководству данного заведения. Хочу поменять отзыв) Заказывал сегодня доставку (пиццу с колбасками, wok и том ям) 1.не доложили пиццу. 2.wok сливочный горчил из за пережаренного лука. 3.том ям бы не насыщенный, кальмар резиновый. Со мной связалось данное заведение и извинилось за доставленные неудобства. Предложили переделать данные блюда за свой счет и доставить в удобное время и место . Настал час Х И на мое удивление все не доработки которые были, они исправили и даже пиццу привезли, все было очень вкусно. В Нижнекамске это единственное заведение которое делает работу над ошибками и не боится работать с клиентами. Советую данное заведение к посещению и доставке, ребята которые там работают могут предложить качественный сервис.