Дмитрий Абрамов
7
Дмитрий Абрамов
2
подписчика
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Траттория
Лениногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказал столик на двоих за 5 дней. В день встречи с партнером позвонил, попросил перенести встречу на час по раньше и тут выесняется что зал затоплен но оповестить меня о том что наша встреча не состоится забыли, в результате в пятницу пришлось искать другое место. Очень подвели меня. Сюда я точно больше не приду .
Кемпинг
Сургут · Кемпинг
Сохранить
Август 2025
Это нечто. Официант Юлия вообще огонь. Забывает что заказывает клиент, но не забывает посчитать все что забыла принести. Телефон лучший друг Юлии она его не выпускает из рук. Больше мы туда ни ногой.
Кыстыбый
Столбищенское сельское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отстоял очередь и как оказалось кыстыбышек уже нет, салатов тоже. Я прекрасно понимаю что из за задержек рейсов много людей но персонал мог как то уведомить заранее
Skuratov Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусно но дорого
Объект 784
Октябрьское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Чисто, вкусно колоритно
Остров-град Свияжск
село Свияжск · Музей
Сохранить
Июль 2025
До сих пор под впечатлениями. Прогулка-экскурсия на карете очень запомнится.
Хочу и буду
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно. Мы ушли сытыми и довольными.
Экомойка
Лениногорск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Записался на 9:00, приехал чуть раньше зашел к администратору, она ни капли не приветлива спросила как будем мыть, сказал что максимально возможные услуги надо сделать (ну там мухи, чернение, покрытия всего) насчитала сумму и уточнила как я буду расчитываться, оказалось что картой не получится, вызвал такси (так как я не местный) сьездил до банкомата снял наличку. Результатом мойки оказалось то что просидев 45 минут я узнал что у них форс мажер (как заявила администратор, не вышли мойщики) ну попрощался с ней. Думаю что мойка тут не одна. Самый прикол)))) один мужик, мыл машину сам перед мойкой ожидая мойки)))) я даже видос снял. Сложилось ощущение что администратор и соответственно коллектив сможет без клиентов , а вот клиент без них ни куда)))) Руководителю стоило бы обьяснить работникам из чего складывается заработная плата персонала. Я туда больше не поеду 100%
Авиакомпания Ямал
Салехард · Авиакомпания
Сохранить
Сентябрь 2024
Сервис полный отстой. Заказал справку о перелете, написано максимум 40 дней. Хорошо, заказал с доставкой по почте что бы не ездить за ней и что вы думаете? Три месяца прошло и тут звонок, справка готова приедьте заберите. 1500 рублей стоило это удовольствие, ну и через такое время эта справка уже не нужна, вернуть проезд в отпуск уже не получится. Для сравнения....с отпуска возвращался компанией ЮВТ аэро которая базируется где то в Татарстане, так от них справка почтой пришла за неделю и стоила 500 рублей. Не теряйте посадочные талоны авиакомпании ямал они станут вам золотыми)))). Еще и денег думаю не вернут за неоказанную у,лугу.