Е.T.
7
Е.T.
1
подписчик
1
подписка
196,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Наша оптика
Ярославль · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Только тут покупаем оправы и делаем очки. Замечательные консультанты, качественный товар, грамотные мастера. Успехов!
Silvie
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень преобразилась ротонда, приятный интерьер, чисто, очень красиво снаружи. Удобно электронное бронирование. Надеюсь ресторан исправит проблемные моменты, которых немало. Бронь была найдена не без труда (переспрашиваю имя, телефон). Бронировали стол на одном этаже, но там мест не оказалось (пришли на 15 мин раньше), посадили за другой со словами: этот стол гораздо лучше. Что было явно неправдой тк стол стоит на пересечении транспортных потоков официантов и гостей. Кухня без восторгов. Луковый суп был со сгоревшим луком, кислый. Холодец сам по себе без мороженого с хреном не особо вкусный, просто нормальный. Видно частично кухню и поваров с пипетками и серьёзным видом, но пока ешь горелый лук в супе это не успокаивает. Счёт долговато ждали, чай с десертом тоже. Постоянно спрашивают всё ли нравится. Видно раковину бара и все действия (в том числе мытье в раковине). В целом видно, что персонал пока не обучен, выглядят растерянными или наоборот самоуверенными (администратор). Как будто не хватает взрослого. За соседним столом видимо был др мужчины, ему подарили букет, который он тут же передарил спутнице. Много мишуры: конфетки для прочистки рецепторов, есть ли аллергия, комплиментарные настойки, игристое, открытки, орешек со сгущёнкой, постоянные вопросы всё ли нравится. Но на фоне не лучшего общего впечатления это удивляет, а не радует.
Мама Тома
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная селёдка под шубой/мимоза! Никогда такой не пробовала. Не масляная, не жирная. Остальные блюда тоже были вкусные, но селёдка просто выше всяких похвал. Отличный коллектив от хостес до официантов. Приятная атмосфера и интерьер. Со входа понятно, что это достойное заведение.
Ермак
территория Урочище Поддувалье · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, чисто, вкусно. Если бы не знали, что есть такое кафе, проехали бы мимо тк вывески не видно.
Старый Дворик на Орловской
Киров · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Замечательный отель. Удачное расположение, чистые номера, белое бельё. В ванной есть горячий полотенцесушитель! Это просто великолепно! Ещё понравилась питьевая вода не из кулера, а из спец крана на каждом этаже! Прекрасные завтраки! Ходили в ресторан при отеле на ужины - все было вкусно тоже. Сотрудники отеля все приветливые и доброжелательные. Желаю успехов коллективу и приятного отдыха будущим гостям!
Территория
рабочий посёлок Усьва · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Не для тех, кто люит и привык к комфорту. Честно. 2 звезды Анне за гостеприимство и попытки помочь (вода, чай, проблема с душем). Останавливались в Пермь2. Из плюсов. Номер новый. Помогают забронировать лодку до Усьвинских столбов, есть завтрак. Сантехника новая. Из минусов. В номере на полу были чужие крошки. Бельё и полотенца не белые, а тёмно-серые (вы не сможете понять чистое ли бельё реально, местами уже торчат нитки). Душ засорился (узнала об этом в процессе), звали Анну на помощь - она прочищала слив вантузом как я поняла. В туалет нельзя смывать ничего: бумагу, заварку чая. Я понимаю, что это требование из-за септика и наверное в глемпингах везде так., но как-то некомфортно было. Wi-fi не работал. Рядом номер Пермь1. Стены тонкие, когда включали музыку или тв было слышно (хорошо, что соседи долго и громко ничего не смотрели/слушали). Если вы не слишком придирчивы к таким моментам, то вам будет ок. Если важно быть уверенным в чистоте на 200%, то ок не будет.
LoftDesigne
Москва · Светильники
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится этот магазин. Небанальные предметы интерьера и добротная мебель. Есть на что посмотреть, из чего выбрать. Побольше бы таких магазинов
CDEK. Shopping
Эвенкийский муниципальный округ · Офис интернет-магазина
Сохранить
Август 2024
Никаких плюсов не заметила. Доставка даже по списку оооочень долгая - больше месяца. Отследить посылку не реально: на обоих сайтах (сдек и сдек шопинг) разная информация, статусы не меняются неделями, служба поддерки ничего не знает. Ещё и нашла дешевле потом тот же товар. На своё горе заказала выкуп не по списку. Ответили, что выкупят, прислали ссылку на оплату, приняли оплату и всё - простыл и след. Еле вернула деньги. Статусы - филькина грамота, служба поддержки опять ничего не знает, уходит в закат после каждого запроса.
11 Hotel & Garden
Тула · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Я в восторге! Может есть какой-то конкурс архитектурных проектов или по благоустройству? Этому мини-отелю нужно в нём поучаствовать! Вся страна могла бы поучиться! На клочке земли создан оазис уединения с прекрасным садом! Теперь по делу. Отель новый, всё удобно, есть парковка, завтраки к выбранному времени приносят в номер, ежедневно нужно выбрать один из 6(8?) вариантов завтраков + учитывают ограничения по продуктам, есть халаты (!) и все необходимые гигиенические принадлежности, можно взять настолки. Расположение отличное: рядом главный проспект города (Ленина), парк белоусова (с белками и кафешками), до кремля минут 10-15 пешком. Сотрудники приветливые и доброжелательные. Пожелания: мне хотелось немного больше света (это придирка) и нужна принудительная вентиляция в ванной комнате. Желаю успехов!