Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
43
Азимут
Мурманск · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталье, все прекрасно посоветовала, организовала, отдохнули на Ура!!! Советую рассмотреть турагентство Азимут
Капитал Медицинское Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Очень внимательны и быстро облужили!!!
Газпром межрегионгаз
станица Ессентукская · Нефтегазовая компания
Сохранить
Февраль 2025
Вся история длится с 15 февраля 2024 года. Провели мне газ в дом 13 февраля, а 15 пришла контролёр Пачина Е. Ю. похихикала, вошла в доверие и забрала акт о пломбировке и сорвала пломбу. Объясняя это тем, что идёт проверка на её участке и пломба на моё домовладение ещё не пришла. Через пару дней оденет другую пломбу. Прошло время, никто не пришёл. В Еркц не завели присвоенный лицевой счёт по истечении месяца. Позвонила, зам дирктор хабально ответила, что вас лично ждёт для беседы директор. Я УДИВИЛАСЬ. Написала в интернет обращение в Ставрополь межрегионгаз и прокуратуру, чтобы разобрались. В итоге прошёл ещё один месяц, я решив свои вопросы, приехала из Краснодара, где проживаю уже год по болезни дочери. Иду к 9.00 с дочкой в абон. отдел, мне сказали "Ой, ваши документы на 2м этаже!!!" Созвонились и пригласили на 2й этаж, где мастер Светлана, меня проводит к Директору все обсудить. Иду. Нахожу Светлану, которая попросила подождать и пошла в кабинет директора. Выходит и приглашает, но сама уходит. Мы с дочкой вошли, улыбаясь, я представилась, на что мне с гонором сказал директор, что когда я перезаключу с ними договор на коммерческий, тогда они запломбируют. Я в недоумении, говорю на каком основании??? Вы сдаёте свое жилье. Конечно я сдала, а на что мне жить, пока с ребёнком по больницам лежим. Но это вопросы разве касаются межрегионгаз???? Дом жилой, все документы по технической части в порядке, договор на поставку газа от межрегионгаз есть. На заборе написано, что по вашему адресу осуществляется коммерческая деятельность. В итоге, директор встал из за стола, подошёл ко мне очень близко и своим животом подталкивает назад, я подошла к шкафу, он стал ещё прижиматься с силой и вывернул мне палец левой руки, где находился мой телефон. Подумав, что я его снимаю. А в это время я стала сопротивляться и обораняться, выкручиваясь с неудобного мне положения и боли в руке, оттолкнула его от себя правой рукой и поцарапал его щеку, даже не до крови, появилось покраснение. Как он играл на публику, настоящий НАРЦЫЗ. В итоге, я кричала сотрудникам, которые все слышали, что их директор превышает свои полномочия, но не заступились за меня, дочь открыла дверь и побежала к ним. Ей 4 года, она плохо разговаривает. Пришла юрист и я попросила вызвать полицию. Приехала полиция, не представился, залетел как фурия и выпроводил неня, объясняя, что обо всем поговорим по адресу Павловна, 16.А у меня к этому времени опухла рука и посенел палец, была адская боль. Я села в машину и поехала в больницу за помощью. А этот человек с полиции, типа старший участковый, без имени и фамилии, он только должность свою сказал по моей просьбе представится,вообщем-то он меня подрезал и не пускал в больницу, а настаивал, чтобы я поехала на участок. Пришлось бросить машину на проезжей части и пойти пешком в больницу. Там мне сделали снимок, перелом пальца, наложили гипс, заявили в полицию. Потом я поехала в полицию сама и написала заявление, объяснения. Что дальше будет не знаю. В полиции я узнала, что дирктор межрегионгаз бывший следователь, что он работает не давно и жалоб очень много, прошу, кому не безразлична судьба Предгорного района Просто страшно, куда мы катимся????
Гармония
село Джигинка · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Очень профессионально и чистоплотно
Русь
Анапа · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Впервые в Анапе отдыхаю с дочерью, еда вкусная, обслуживание достойное, персонал внимательный и чистоплотный, расположение удивило, с окон видно море