Надежда З.
2
Надежда З.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Имидж мастер
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто ужас. Отправила своего парня на окрашивание волос. Думала, что мастер просто сможет покрасить качественнее, чем я сама. У него были концы волос светлые, а корни темные. Надо было высветилить ему корни и сделать тонирование в светло-русый цвет, с фиолетово-коричневым подтоном, чтобы убрать рыжину после осветления. Но мастер сказала, что не получится, и покрасила ему все волосы в темного шатена, настолько темного, что почти черного. А у нас завтра фотосессия, и он сам теперь психует, ему не нравится. Знала бы, что так будет, сама бы все сделала хоть кое-как, но не так ужасно. Просто зла не хватает, смыть уже не получится. Сам конечно он не понимает эти все моменты, надо было с ним пойти, но мастер то тоже хороша, сказала, что скоро цвет немного смоется. Когда смоется, через месяц? Фотосессия то завтра! Я конечно восстановлю ему со временем светло-русый. Но это тот случай, когда краской из магнита знающий человек сделает лучше, чем мастер салона.