Эвелина Х.
7
Эвелина Х.
5
подписчиков
1
подписка
264к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Москва-Сити
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Нет новых указателей где находится платформа, подходишь к старой платформе надпись на кассе,, подходите к новой платформе". Где указатели и новое расположение места? Честно люди теряются и не могут найти где находится станция. Итог потраченное время поиска
Love Republic
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Любимый магазин Love republic! Сотрудники доброжелательные и отзывчивые, всегда помогут разобраться со всеми нюансами, с заказами и даже просто в магазине. Рекомендую ❤️
Chang
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусная еда, доброжелательные сотрудники, интересная атмосфера Неудобные места
Онегин
Химки · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная еда и кальян, сотрудники знают свое меню, приветливы и доброжелательны. Атмосфера интересная
Каток
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2026
Не работает, очень долго добирались, на картах обозначен, что работает. По факту закрыт на замок и льда вообщем нет
Wildberries
Голицыно · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сотрудники хамят, переговариваются, всегда попадались двое парней. Не очень приятно приходить и слушать оскорбления в сторону. Ходили ранее, сразу же перестали как-то только начался негатив. Очень мало места И также удивлена надписью на двери, бред написан
СабФреш
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Классное заведение! Делают все быстро!)
Вкусно — и точка
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Заведение грязное, столы вытирают будто через раз, про туалеты вообще молчу. Обслуживание не из лучших, сотрудники очень медленно работают, в кафе/ресторанах обычно быстрый темп работы, здесь же наоборот пришел посмотреть на зомби. Ждали больше 30 минут свой заказ, подошли спросили когда будет готово, на что ответили ждите. Я бы не сказала что было очень много заказов и потока не было такого. Но по сотрудникам видно наплевательское отношение к работе. Еда вкусная, но принесли уже прохладную. Данное заведение не советую
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Раньше ходила в данный ресторан, все нравилось еда, подача, вежливые сотрудники. Сегодня 24.05.2025 в 22:40 девушка кассир отказала оформлять заказ, со слов сотрудника ,, Тц закрывается в 23:00, а их ресторан в 23:40. Ответила грубо и просто скажем не хотела принимать заказ. В данное заведение в этом тц больше не хочу заходить, так как сотрудник даже не знает до скольки они работают, закрыты ставьте табличку! Теряете так клиентов! Не советую заведение в данном тц, все остальные фуд-корты принимают до 23:00! Знайте свой регламент и не нанимайте тупых сотрудников!