Аня К.
6
Аня К.
0
подписчиков
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Хочу Пури
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего. Просидели больше часа и 50 минут из них мне делали чкмерули, а хинкали молодому человеку принесли за 10 минут и я сидела и смотрела все время как он ест. Не сказали сразу, что ожидание будет более долгое. Приходили пару раз и говорили 5-7 минут, а по факту больше. Предложили в качестве извинения мороженное, а зачем оно мне если я есть хочу , а не закидывать разное вместо нормальной еды. В планах было съесть лепешку с чкмерули, но пока ждала я естественно съела уже. Попросили 2 и она была дубовая
МегаФон Yota
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
В очереди можно умереть
Basic Pizza & Coffee
Ворсма · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Визуально выглядит хорошо и кофе нормальное. Но очень долго делали кофе с собой-больше 15 минут. Посадка была не полная. Дали стакан с собой с плохой крышкой и она плохо держалась и я вся облилась сладким кофе. Сестре попросили Матчу на кокосовом, но будто нам сделали на миндальном. У сестры к слову аллергия на миндаль и пришлось срочно прерывать прогулку и возвращать домой, тк у сестры начало отекать горло. Просьба быть внимательнее!!! Так же хотели взять трубочку, но они так не гигиенично лежат, просто у входа лежат в лотке где куча какой-то пыли. На улице было прохладнее чем в помещении. Очень жарко было пока ждали это кофе. Будто нет кондиционера даже
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное поведение сотрудника. Пришла и не заметила вывеску перерыв 15 минут. Выгнал.Спустя минут 7 пришла и зашла спросить через сколько их перерыв закончится. Мужчина нахамил и выгнал. Дверь была не закрыта и мужчина сидел за рабочим столом. Мне вот не понятно как то сколько его перерыв будет длиться еще и когда он сидит и ничего не делает я решила вежливо поинтересоваться, сколько еще ждать, а то как то на морозе стоять не известно сколько как то не хочется
Mary Dance
Нижний Новгород · Стретчинг
Сохранить
Январь 2025
Красивая и уютная студия. Прекрасный тренерский состав. Все очень милые и доброжелательные. Раньше ходила к ним,когда у них было только 2 зала. Сейчас снова вернулась к ним☺️
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Работники не умеют пользоваться программой и не понимают где что хранится. Посмотрела заранее есть ли в наличии,есть. Пришла и говорят нет. Когда предъявила работнику почему на сайте показывает, что есть у них, а в жизни нет. После товар сразу нашелся. Так же до этого другой работник этой аптеки минут 10 пытался мне пробить онлайн заказ, а оказалось это не мой заказ был и нужно было 1 раз пробить другой заказ. Это очень поразило меня. Для чего тогда на пакетах пишут номер заказа,если они их даже не читают
Arome
Нижний Новгород · Ароматовары
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное пространство, большой выбор ароматов и украшений Тут работают очень милые девушки
Союз
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Цены приятные,но еда так себе. Обслуживание отвратное. Никто не встретил на входе,хотя мы бронировали столик и нам это явно нужно было, приходилось миллион раз нажимать на кнопку чтобы подошли к нам,еду несли долго
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Вечно 1 кассир
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кухня так себе Карбонара отвратная, соус без вкуса, бекона мало. Просто не соленые вареные макароны с кусочком бекона и помидорками. Не стоит своих денег Мохито нормальный был