Инкогнито 0196
8
Инкогнито 0196
3
подписчика
0
подписок
382,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Очень тесно, касс самообслуживания нет( хотя можно было бы поставить, вместо 3 й кассы, которая почти никогда не работает)...
Станция Нахабино
рабочий посёлок Нахабино · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
На редкость всё продумано для людей! Есть не только автоматы по покупке билетов, но и кассы. Есть туалеты- один наверху( но маленький, общий), второй внизу на выходе- уже большой. Есть лифт. Рядом со станцией Дикси, Пятёрочка, Магнит, Да, Аптека.
сквер Плющево
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место. Большая, детская площадка, много лавочек, баскетбольная площадка, теннисные столы. Рядом ж/д станция, магазины. Есть бесплатный туалет, работает до 22:00.
экопарк Primavera
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Красивое место! Река.. Много лавочек, гравийные дорожки, детские площадки, рядом храм. От метро Спартак недалеко, но придется идти через стройку или далеко в обход. И ещё минус: закрытые туалеты. Обычно в подобных местах работают до 22:00( и это правильно!)
Перово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2024
После ремонта стала лучше! а так обычная станция.. Кассы как самообслуживания, так и с кассирами( кстати, в зале где с кассирами, стоит банкомат ВТБ. удобно).
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Только внешне всё хорошо.. за это две звезды. Да, действительно.. больница очень изменилась за годы, особенно приемное отделение- оно просто на европейском уровне. Для родственников, которые приехали по скорой с больным есть комфортная зона ожидания, с большим количеством мест, с туалетами, с телевизором. На этом плюсы заканчиваются, увы... ((( отношение, начиная с врачей и заканчивая охранниками плохое. Имейте в виду, если вы не лечитесь на платной основе, а по ОМС- вас попросят на выход через день- два, тк " не хватает койкомест и мы вообще больница скорой помощи, а не санаторий"- слова Соколовой Н. А., 2 я кардиология. на врача будет отправлена жалоба . Теперь охрана: настолько неуважительного отношения я ещё нигде не встречала, охранник, фамилия Дагеев.
Отделение почтовой связи № 125476
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Ужасно. Сотрудников не хватает, работает мобильная бригада( операторы на подмену), очереди по полчаса.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
В принципе неплохо, но как же ужасно старшие продавцы разговаривают с покупателями. откровенно хамят! ( жалобы уже были).Причем покупатели не виноваты, что один кассир, огромные очереди, неправильные ценники! Учитывая, что совсем рядом две Пятерочки, лучше пройти до них.
Диагностический центр № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2024
После ремонта изменился к лучшему. Есть вход для инвалидов , несколько инвалидных колясок для травмпункта( кстати, травмпункт работает круглосуточно, с отдельным входом. Если нужно проехать ко входу на такси или своей машине, охрана откроет шлагбаум). Туалеты есть, чистые, хорошие. есть банкомат Сбер.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Хороший, уютный зал, с панорамными окнами( 6 столиков как раз у окон). Есть детская комната. Расположен в ТЦ, недалеко от метро.