Сленди Псевдоним
2
Сленди Псевдоним
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чижик
Невинномысск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте. Данный магазин очень мне нравится по нескольким пунктам: Вежливые кассиры. Они не будут кричать на вас, даже если у них вышел плохой день; Выгодные товары по низким ценам. Они тут не дорогие, и качество не плохое. Нету бешенной наценки как в других сетевых маркетах; Не встречал просроченные продукты на полках. Работают быстро работники и хорошо следят за состоянием товара и списывают во время, в этом могу сказать что они молодцы. Но даже если есть просроченный товар, то можно просто предъявить чек и сам товар, да получить возврат или другой тот же но свежее товар; Чистые полочки, полы в магазине. Для меня это самые важные плюсы. Спасибо за то что меня хорошо обслужили. Буду ещё заходить и не раз!