Марина Коськова
6
Марина Коськова
0
подписчиков
0
подписок
141,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
24
Plum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Место клёвое, и мастер прекрасный у меня был. Не помню ка к зовут, но сделали всё отлично. Прям без единых нареканий. Спустя 3 дня кутикула идеальна, ноги прям кайф. Рекомендую. И сам салон с такой приятной атмосферой, классный админ; встретили мило. Но админ допрашивалась в момент моего прихода. В вашем прекрасном месте,всё кажется должно быть идеальным. Такой увас получилось создать вайб,домашнего люкса на
Агастишваран
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Всем здравствуйте. Вы знаете я хочу впервую очередь отблагодарить основателей данного заведения, за то что создают такие места, что привозят в Россию таких специалистов. Вы делаете большой вклад в нашу разнообразную и насыщенную жизнь. Я как предприниматель, понимаю каких это стоит трудов, воссоздать маленький островок Индии , с локальными докторами. В общем я не была ещё в Индии, но здесь прям точно настоящий остров Индии в Северной столице. Каждая деталь продумана, начиная от воды с кардамоном, до полотенца на голову после процедуры. Единственное, я долго ждала в душе когда нагреется вода, после процедуры, очень спешила, не дождалась и уехала в масле домой) Но это скорее потомучто я спешила. Ведь я 3 часа была в полном кафе и релаксе, 3 часа длилась процедура, сначала массаж, сидя, на кушетке, а потом ещё и теплое масло на голову и массаж головы и лица- это просто 😵‍💫🥰
Стоматология № 1
Козельск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была с двумя детьми на приёме у Бегимай, и это просто восторг. То, как она общается с детьми, её спокойствие и умение расположить к себе вызывают отдельное восхищение. Доктор всё подробно объяснила, показала фотографии, оценила гигиену, подобрала средства для ухода.Детям вручили подарки и грамоты, и они вышли из кабинета счастливыми. Честно, ощущение было такое, будто мы побывали не у стоматолога, а в игровой комнате.Теперь дети сами ждут следующего приёма. Обязательно будем ходить на профилактику.
Чешский Трдельник
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Чудные ребята, и вкусно и атмосферно .приветливые. Вкусный кофе, и огромный тредельник. Очень красивый выставочный зал у ребят. Рекомендую перекусы в этом месте
Candela Victory Plaza
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Май 2025
Всем здравствуйте. Я была у врача АЛисы Олеговны Корень! Очень понравилась клиника и доктор. Рука легчайшая, я делала процедуру Брв и токсины. Всем рекомендую этого доктора. Внимательная, настоящий профи. Очень стильный дизайн у клиники. Рекомендую
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Здесь очень и очень не квалифицированные сотрудники. На решение моих вопросов второй раз не могут ответить. Сначала целый час выясняют инфу и потом просто говорят, ой а нужен ещё вот документ, которого конечно у меня с собой нет и получается ты тупо тратишь время, а потом уходишь решать вопрос. И компания МТС абсолютно не современна в своих бюрократических штучках. Вынуждены работать с ними так как рабочий номер телефона на них оформлен
Cosmos Gesh
посёлок городского типа Шерегеш · Гостевой дом
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте. Очень рекомендую этот дом для отдыха в уютном доме, большой компанией и семьям с детьми. Мы готовили дома, очень довольны всем. Утварью, сервисом. Из плюсов, хозяин дома предлагает уборку в доме, пока мы катались. Есть посудомоечная машина и стиральная машина. Большой бонус - это Баня! Мы после катания ходили в баню, это уже включено в стоимость дома. Все чисто и уютно. Камин, чистое пастельное. Караоке. В общем вернулись бы ещё раз
Shine
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Первый раз делала педикюр, к сожалению не запомнила имя мастера, обслуживание и работа мастера оч понравилась, во второй раз оказалась у друго мастера и расстроилась мастер оставила заусенцы на пальцах рук, на пальцах ног разная длина ногтей. Мастер была чем озабочена или торопилась куда то, даже кресло не опустила, вышла из кабинета и мне пришлось испытывать неудобство, кабинет по - скольку еще и маленький там не повернешься толком. Поэтому только 3 звезды мастеру. Думаю она учтет свои ошибки.
Coffee Racer
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Приятное место. Разнообразный вариант кофе. Выпила вкусный арахисовый раф без сахара! Милые ребята на баре.