С
Светлана Я.
С
3
Светлана Я.
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Орен-Крым
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2020
Были в сентябре 2019. Территория большая, можно по ней гулять и никаких парков не надо. В первый день попали в СССР: талоны на питание, оформление путевки с посещением пяти кабинетов,в каждый надо отсидеть очередь,как будто побывали в поликлинике. И везде надо носить с собой санаторно- курортную книжку,иначе не могут не пустить на пляж. Питание столовское,в котлетах мяса мало,но всё вполне съедобно, можно на выбирать по списку из трёх вариантов. Пляж далековато,но нас это не напрягало.
Турмалин
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень уютный отель, спокойный. У нас был огромный балкон с прекрасным видом на море. Есть мини- кухня без плиты,но с раковиной и всей нужной посудой,в т.ч.и электрический чайник.