Марина С.
3
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
450
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Оптика
Ижевск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Благодарю за услугу, доставленную салоном Оптика! Года два назад первый раз купила очки в этом салоне, прекрасно подобрали по всем характеристика, дали советы по уходу. Так случилось, что потеряла очки будучи в далёком регионе. Найти что то похожее по цене и качеству мне там не удалось. И тогда я вспомнила о визитке, которую мне дала девушка в салоне( это оказалась хозяйка салона) Я позвонила и она мне помогла не только подобрать очки онлайн, но и взяла на себя заботу отправить их посылкой. Спасибо огромное за профессионализм и за доброе отношение к людям!