Т
Татьяна Багдасарян
Т
5
Татьяна Багдасарян
0
подписчиков
2
подписки
51к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
26
Манго-Манго
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всем доброго дня. НЕ СОВЕТУЮ данное заведение ни для детей ни для взрослых! Посетили данное заведение 1 июня 2026 года, забронировав столик. Посадили нас у кондиционера, он дул холодным воздухом, просили выключить, на что нам ответили, что он дует на тепло, в итоге пришлось самим выключать кондиционер. Официанты на стол накрыли все задом наперёд и то с нашим запросом на приборы, сначала принесли наш заказ, потом тарелки и только потом приборы. Официанты незнают какой состав чая, лимонада. Заказали лимонад с тропическими фруктами, принесли воду со льдом и пару долек лимона и апельсина в кувшине, и это лимонад, а где газировка? Теперь про игровую: очень уставшая, горка просто ужас, тарелка на которой дети скатываются - порвана п.э и не скатился на ней хорошо. Все грязно, вентиляции нет совсем, очень душно. Вообщем не очень заведение. Раньше года 4 назад было круто, сейчас уже пора ремонтировать игровую, если хотите благодарных посетителей!
Детская поликлиника
Сочи · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
В этой поликлинике многих врачей узких специальностей нет. А 5сли и есть какой то специалист, то к нему записаться просто невозможно. Запись ведётся по телефону, на который администраторы отвечают спустя 15 мин. А если и дозвонишься, то талонов к врачу уже нет. Например нужно было записаться к врачу ортопеду, запись ведётся по телефону и только по четвергам в 8 утра. Звоню в 8:00, ответили в 8:15 и талонов уже нет, т к их выдали всего 12 штук. И как быть? Идти только платно в коммерческие клиники? В Сочи бесплатной качественной медицины нет!
Гримляндия
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали день рождение ребенка в Гримляндии, все очень понравилось. Персонал вежливый, внимательный! Зона для игр детей большая, на любой возраст есть развлечения: батуты, аэрохоккей, футбол, лабиринты, различные домики для игр, много разнообразного конструктора. Заказывали для развлечения аниматора Куклу Лол, все очень понравилось, деткам сделали аквагрим, танцевали, были различные конкурсы, дети были довольные. Кухня тоже хорошая, пиццу заказывали, наггетсы и картошку фри, вкусно! Рекомендую кафе и игровую зону для детей!
Ташир пицца
Ванадзор · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетила данное заведение, и чтобы я была в восторге, не скажу. Само заведение уютное, еда вкусная, но обслуживающий персонал (официанты), как сонные мухи, чтобы принять заказ нужно посидеть минут 20, подождать пока принесут меню, далее еще ждать минут 15, пока придет официант и примет у тебя заказ. Ну а потом еще сидим и ждем 30 мин пока принесут сам заказ. Забывают принести с заказа, то хлеб, то сок, пока им не напомнишь об этом! Зато в чеке обязательно стоит 10% чаевые. За такое обслуживание, я бы 1% за чай не дала! Руководство, подбирайте персонал квалифицированный пожалуйста!
Алтай
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Редко пишу отзывы, но в этот раз решила написать, т.к в номер Люкс мы заселились, а по состоянию в какой то хостел! Забронировали мы номер на 1 ночь 2 взрослых и двое детей в номер Люкс (персонал называет его Семейным) за сутки стоимость 4000₽. Скажу, что это совсем не Люкс номер. На сайте указано, что есть чайник, минибар, в номере этого не оказалось вовсе. Даже воды питьевой нет! Кровать заправлена только простыней, пододеяльник лежал на кровати. И всего 1 комплект белья на 1 кровать. А нас 4 человека заселились в номер. Всего 2 полотенец и по 1комплекту для лица и для ног на четверых. Белье все серое в каких то ржавых пятнышках. Полотенце рваные с дырками. В ванной комнате, душевая кабина вся в ржавчине, вода течёт с душевой на пол за унитаз. Зубной пасты, щётки, шампуня нет. Только гель для душа и мыло для рук по 2 пакетика. Урна для мусора вся в ржавчине. Халатов и тапочек тоже в номере не оказалось вовсе. В самом номере шторы висят как попало петли сорваны, на подокойниках пыль, диван и подушки в каких то пятнах. Сейф в шкафу не работает. Розетки евро, но с секретом, так просто не поставишь телефон на зарядку, нужно снять какую то блокировку карандашом, как сказала администратор. Цветок в номере почти умер, лучше бы без цветов уже, раз не умеете ухаживать за ними. Вообщем за переночевать одну ночь как то дороговато и не комфортно совсем.
Farfor
Сочи · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2023
Самые вкусные роллы и суши в FARFOR
Стоматологическая поликлиника № 2, детское отделение
Сочи · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2023
Самая отвратительная поликлиника. Не дозвонится до них ни когда, амесли и дозвонишься на 31 минуте, то бросают трубки. Запись ведётся вообще не понятно как. Грубят и хамят.