Анна Мишина
6
Анна Мишина
0
подписчиков
3
подписки
292,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Вечная Память
Козельск · Ритуальные услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Превосходный подход, качественная работа, отличная организация - все, что можно сказать о данной ритуальной организации. Быстро и четко сформулировали весь план процесса похорон, помин. Также все прошло оперативно во время перевозки тела в Козельск, самого процесса похорон, все вовремя Большое спасибо!
Ozon
Козельск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Все хорошо, девушка чудо
Автосервис
Сухиничи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный мастер, рекомендую от души! Проблема случилась внезапно, в Сухиничах я не местная. Звоню по номеру, мне доступно объясняют как что и куда приезжать. Приняли сразу же, мастер сказал делать часа полтора - два, по факту сделал минут за 50. Сделал отлично, катаюсь и никаких проблем не возникло. Ценник адекватный
Додо Пицца
Калуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Пицца - чудо! Ребята в зале - просто вышка! Молодцы! Очень приятно находится и проводить время!
Эндохирургический центр
Калуга · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2023
Я обожаю этот центр, врачи взрослые и детские как на подбор- отличные!! Но в последнее время стало огромной проблемой дозвониться 😕можно и по 10 минут ждать и не дождаться ответа, очень верю что это исправится
Смешные цены
Калуга · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
Ассортимент хороший, когда не могу найти чего-то из одежды, иду туда, чаще всего, там точно есть😄 Минус - работники зала: женщина стоящая у раздевалок, с женщиной работающей в правой части зала, обсуждают покупателя (внешний вид, манера общения и всё в таком духе); пытаются читать морали как и что делать в магазине( например, как повесить одежду, которую я взяла, чтобы потом им не поправлять, первый раз такое встречаю, если честно)). По пятам не ходят и не надоедают - конечно же плюс Отвратительное, хамское и высокомерное поведение работника зала - естественно минус На кассе все хорошо, товар отложенный был на месте, ценник сходится с чеком, продавец приветлива и вежлива (чему стоит поучиться работнику зала, которые портят все впечатление о пребывании). Отзыв отношу к магазину, находящемуся по стороне ул. Рылеева
Kaleva
Малоярославец · Окна
Сохранить
Январь 2022
Компания вставляла мне окна. Я рекомендую данную организацию! Качественно и оперативно справились с работой, убрали за собой мусор 👍
Марио
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Не понимаю отрицательных отзывов, мы ходим в это заведение уже лет 6, и каждый раз все очень очень очень вкусно. Сейчас у нас появился ребёнок, приходим туда, сразу предлагают детский стул, просим разогреть нашу еду и перелить в тарелку, никогда не отказывают. Очень приветливый персонал, и бармены и менеджер и официанты. Приятно находится. Музыка громковата иногда, но в целом все шикарно. Пицца на толстом и тонком тесте вкусная, вкусные десерты, вкусные напитки, супы, закуски. Алкоголь не пробовали 😄. Я бы рекомендовала данное заведение для посещения!
Межрайонная ИФНС России № 1 по Калужской области
посёлок Бабынино · Налоговая инспекция
Сохранить
Июль 2021
С годами ничего не меняется, также не дозвонится
Дочки-Сыночки
Калуга · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2021
Вчера был последний раз когда мы с мужем посетили именно этот магазин дочки сыночки на Гагарина 1 г.Калуга Продавцы не знают ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО. Вечно пытаются обмануть с ценами, три раза спросила про интересующий меня товар(один и тот же ) по такой ли он цене, мне ответили да, на кассе на 300 рэ дороже, в предыдущие разы посещения было тоже самое, только замечали уже в чеке. Если нужно что то спросить где что находится, отвечают где то там, махнув рукой. Ценник кстати на тот самый товар до сих пор там стоит, прошли сутки Раньше было гораздо приятнее там находится, обслуживание медленное, полностью поддерживаю негативные отзывы написанные до меня. Пл моему мнению, максимум для чего можно использовать этот магазин, так только для доставки в магазин товаров с сайта. Заказывали кровать через сайт, проблем не возникло В целом не рекомендую пока не сменится персонал, жаль ноль звёзд нельзя поставить