Елена Я.
5
Елена Я.
1
подписчик
0
подписок
150,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
Туристический центр Москва
Москва · Туристический инфоцентр
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня с мужем посетили туристический цент Москвы на Тверской, муж получал подарок, девушка Анастасия все хорошо рассказала, создала уютную атмосферу, спасибо.
Catch
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан, бываю здесь когда нужна отдушина от работы, самый вкусный салат из хрустящих баклажанов, кухня отличная, спасибо шеф- повару. Приду ещё, рекомендую всеми!!!
Хижина рыбака
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место, чистое море, уютный пляж, вкусно готовят. Рекомендую!Вечером красивый закат и вид на море, завараживает.
Музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Были с подругой на мероприятии, слушали Симфонический оркестр Мариинского театра, дирижер-Валерий Георгиев. Все прошло на высшем уровне, мне все понравилось. Концертный зал находиться в Парке Зарядье, акустика отличная, звучание отменное, хочется всегда вернуться в это место. Сцену видно со всех сторон отлично.
Страусиное ранчо
село Власиха · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2025
Красивое место возле речки, можно перекусить. Вид открывается чудесный, лес. Много разных животных, особенно нам понравились страусы, павлины, и другие. Фото прилагаю. Отлично можно провести время с детьми. Можно кормить животных, некоторых даже можно погладить. Есть зона отдыха с бесплатным чаем, печенье и мёд. Рекомендую к посещению.
BM Beach Resort
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, еда хорошая, море тёплое, не удаётся охладиться в нем охладиться. Отдыхали с мужем в сентябре 2024 года. Номер у нас премиум, на втором этаже с огромным балконом. В отеле два бассейна, три бара, все бары начинают работать с 11 часов утра, два закрываются в 18, один в 2 ночи. Напитки разнообразные, два вида пива, ром, текила, и другое, несколько видов сока, спрайт, фанта, асе хорошего качества. В ресторане каждый день разные виды кухонь мира. Номер убирали каждый день, вода добавляется ежедневно по 2 бутылки в день, по привезу один раз наполняют бар. Персонал доброжелателем, вежливый, нам все понравилось.
Страусиная ферма
село Власиха · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Июль 2023
Отличное место для посещений с детьми, есть хорошее кафе. Бесплатно можно выпить чашечку или две чая с печеньем и мёдом. Посмотреть различных птиц и животных. Рекомендую.