Ярослав Подгорнов
7
Ярослав Подгорнов
0
подписчиков
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Форд
Севастополь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Не всегда есть запчасти, цены завышены, ну это как бы можно понять, ну да ладно, если вы готовы ждать деталь и вам важен оригинал то вам сюда
Железнодорожный вокзал Севастополь
Севастополь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Не так часто на поезде уезжаю, но родственников отправляю часто 😅
УютСтрой
Севастополь · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
За инструментом и мелочевкой всегда сюда!
Детская поликлиника № 2
Севастополь · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
За стройматериалами практически всегда сюда!
Rostic's
Славянск-на-Кубани · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Все вкусно, все быстро, все так как я люблю, бываю редко и проездом, но если проезжаю через Славянск то всегда заезжаю!
CFC
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ничего общего с КФС или Ростикс, вроде названия те же, ставлю 3 только за курочку, очень люблю эту сеть но в меганоме прям не зашло, за место оригинального острого соуса надили ШРИРАЧУ.... Она убивает оригинальный вкус, вы что??? А лимонад с арбузом? От арбуза только аромат и розовый цвет, а внутри мята и апельсин, по вкусу несуразная вода и все, в общем я разочарован
Здравсити
Севастополь · Аптека
Сохранить
Август 2024
Удобно, вышел из подъезда и далеко идти не надо
Еда-Вода
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Удобно, близко, стоит того)
Горчица
Севастополь · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Если честно, я люблю горчицу, но в данном заведении я больше есть не буду, бургеры маленькие, стоят дорого, дешевле и вкуснее в Етти покушать на самом деле, взял себе 2 бургеры, один большой якобы, другой обычный, в одном котлета сухая, в другом сырая, соусов мало, начинки тоже мало, в общем не стоит своих денег, и да, взял себе чай холодный, так у него 2 дня до выхода срока было, в общем никогда больше туда не пойду
ПЭК
Севастополь · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2024
Все классно, но... Очень долгий процесс получения, и если вдруг ну другом конце отправитель немного не грамотный, то этот процесс увеличивается по времени, а так норм