Маришка)
2
Маришка)
0
подписчиков
0
подписок
532
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цветы
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Я очень восхищена уважением и пониманием сотрудников, за что говорю им ещё раз огромное спасибо за скорость и красоту букета, маме очень понравился. Была там 9 мая, и мне нужно было срочно сделать красивый букет маме, потому что через 20 минут она должна была уехать обратно домой, и я забежала в этот магазинчик, и объяснила ситуацию, меня поняли и сделали всё быстро и чётко. хочу сказать что этот магазинчик запомнился мне надолго, буду чаще туда заходить) 🩷 всём советую, очень хороший персонал)