Yaroslav Kladov
6
Yaroslav Kladov
1
подписчик
2
подписки
130,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Май 2026
Парню консультанту респект
Флавли
Санкт-Петербург · Флористика
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня забирал букет самовывозом, но когда увидел, захотел его сделать пышнее, поскольку на фото он выглядел по-другому. Девушка помогла с этим, все объяснила, была очень вежлива, была заинтересована в работе. Имя, к сожалению, не знаю, но очень благодарен. Спасибо большое!
Ренидент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Приходил на первую консультацию и снимок. Врач Кравченко Любовь Романовна говорила по делу и без воды, было ясно, что разбирается в вопросе. Персонал на входе общался вежливо и все объяснял подробно. Само помещение в чистоте и хорошо обустроено. Так же снимок сделали в подарок, чем очень доволен. Думаю, что буду лечить зубы здесь, спасибо.
Mad Espresso Team
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Здесь отличный кофе, вкусно готовят, но есть и минусы. Приходит мыть окна дедушка, который еле ходит и ты молодой и сильный смотришь, как этот джентельмен на последнем вздохе еле дотягивается до верхней рамы окна - весьма драматично, не особо гуманно и как-то не вписывается в общую картину. Так же на диванах крошки, а меню в подтеках от кофе. Кондеры работают так, что дышать не чем. Такие дела.
Городская поликлиника № 27, взрослое поликлиническое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Очередь 1 человек - ожидание полчаса, все нормально? Если у вас визит в эту больницу, оставляйте запас времени часа два. Люди либо не работают, либо не умеют работать
Куритса
Барнаул · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин где есть все что нужно и при этом хороший сервис
Франт
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Два года стригусь у Саши Пресли - гений, живая легенда, золотые руки. Без преувеличений
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Еда окей, заведение неплохое, но ожидание в субботу, в обед 40 минут, когда обещали сделать мой боул за 20, заставило поставить три звезды. Хотя, хочется после такого поставить одну. Поэтому если торопитесь и не готовы ждать почти час - не приходите сюда.
Хлебник
городской посёлок Сиверский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Варят хороший кофе, чисто, уютно, приветливый персонал, что еще нужно?