Настя К.
3
Настя К.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Shine
Липецк · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить мастера студии SHINE Марию за первую процедуру лазерной эпиляции. Процедура проводилась 26 марта. Прошло всё очень комфортно. Мастер доброжелательная, аккуратная, приятная в общении - есть о чем поговорить! Больно не было совсем. И что самое главное: уже через 2 недели я вижу наглядный результат после первой же процедуры (до этого всю жизнь был страх, что лазерная эпиляция не избавляет от волос и это выдумки хороших маркетологов). Обязательно пройду весь курс! 🥰
Ромашка
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поблагодарить Романа и Наталью, и оставить свой положительный отзыв. Доброжелательное общение, организовали доставку. Теперь это мой любимый магазин! Спасибо!