Настя Пасько
5
Настя Пасько
2
подписчика
0
подписок
59,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Гильдия стоматологов
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец-то смогла найти клинику и врача, к которым не страшно обращаться. Делала профессиональную гигиену и лечение кариеса у Фоминой Дарьи Анатольевны. Все проходит без боли, врач постоянно уточняет самочувствие, рассказывает обо всех этапах лечения, чтобы пациент не беспокоился. Лечат с микроскопом, все показывают на экране, что тоже помогает не бояться) Клиника с современным оборудованием и приятным интерьером. Добираться от метро удобно. Обязательно буду обращаться ещё, чтобы следить за здоровьем зубов
Саша Фром Раша, Mr. Travel Agency
Мармарис · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Первый раз были с молодым человеком в Мармарисе. Все экскурсии брали у Саши. Ни разу не пожалели. Было выполнено все, что Саша рассказывает, когда приходишь к нему в офис (поэтому обязательно приходите в офис для покупки экскурсий!). Все экскурсии проходят с гидами носителями русского языка, которые длительное время проживают в Турции и могут рассказать много интересного о жизни в этой стране, чтобы скрасить время в пути. Автобусы действительно комфортные и кондиционируемые (поэтому лучше взять кофту в автобус, особенно для детей), с хорошими водителями. Были на вечерней экскурсии в Памуккале с замечательным экскурсоводом Аленой, которая рассказала нам по дороге все о месте проведения экскурсии и даже просто интересные истории о жизни в этой стране (правда интересные!). В самом Памуккале было достаточно времени и для фоток на травертинах, и для изучения развалин Иераполиса. Затем поехали в Дальян. Там тоже, все как и обещают. Отличный гид Дмитрий, который говорит на русском и английском языках. На кораблике вкусный гранатовый сок. На косе в реке черепахи, а со стороны моря отличные волны. Действительно, туда стоит поехать даже ради моря, потому что в самом Мармарисе нас оно не впечатлило, а в Дальяне плавали целый час. Третья экскурсия — вечерняя на Эгейские острова. Стоит всех своих денег. Невероятные пейзажи, отличная тёплая вода. Не забудьте захватить маску, чтобы смотреть дно, и кораллки-аквасоки, чтобы комфортно выходить на острова, если есть желание. Плюс на этой экскурсии отличная еда, которая готовится "здесь и сейчас", не тот "базовый минимум", что на других экскурсиях. P. S. У Саши единственный офис рядом с отелем Грин Нейчер Даймонд, полицейским участком и Мигросом!! Все остальные не Саша фром Раша!! P. P. S. Курс обмена тут действительно самый выгодный в городе. Лучше, чем в change office
КреслаСток
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин с компетентными и вежливыми сотрудниками. Срочно нужно было купить кресло, потому что во время сессии сидеть часами на кухонном стуле неудобно. Приехала в магазин, мне помогли подобрать кресло по всем необходимым критериям. Доставка была на следующий день в обговоренное время. Порадовало, что удалось купить за 5 тысяч кресло, которое везде продаётся за 16. Магазин расположен в удобном месте рядом с остановкой, поэтому добраться было легко
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Плохой магазин. На полках постоянно просрочка, покупать что-то страшно. Несколько дней назад случайно купила шампиньоны с давно истекшим сроком годности. Открыла, а они склизкие и неприятно пахнут. Ругаться из-за 90 рублей не пошла. Персонал в магазине всегда отмахивается, что все проблемы их не касаются. Сегодня увидела чудесный сыр с зелёной плесенью, которой там быть не должно. Сыр справа на фото ПОЛНОСТЬЮ покрыт плесенью. То есть он уже не первый день так стоит. Персонал занимается непонятно чем. Точно не проверкой сроков годности и состояния товара. Полки с самыми нужными товарами (молоко, хлеб) постоянно пустые даже днем, а не поздним вечером. В целом, ассортимент скудный. Не хочется больше ходить в этот магазин, несмотря на удобное для меня расположение.
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2024
Отвратительный сервис. Заказали шкафы из наличия, оплатили, ждали несколько дней. В день доставки звонит менеджер, говорит, что на складе этих позиций нет, ожидать месяц. Как мне месяц жить с вещами на полу?!